Тревога будет учебной, и продлится не более получаса. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=732318>www.sxc.hu</a>.
Как мы уже писали ранее, недавно в Харькове проводилась плановая проверка средств оповещения населения с включением электросирен. Но завтра чиновники хотят повторить "сигнал тревоги".
19 января 2011 года в 14 часов 25 минут Главным управлением по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации будет проводиться плановая техническая проверка средств оповещения населения с включением электросирен, привлечением радиотрансляционных узлов и телевидения.
МЧСники просят харьковчан не пугаться и не отвлекаться от насущных дел и забот. Тревога будет учебной, и продлится не более получаса. Такие проверки проводятся по несколько раз в год, дабы вовремя предупредить неисправности оборудования.