"Было трудно дышать": на концерте Насти Каменских в Харькове распылили газ

В Харькове распыли газ на концерте Насти Каменских. Фото: Instagram tikhonenko6753

В Харькове распыли газ на концерте Насти Каменских. Фото: Instagram tikhonenko6753

События
26 ноября 2018 09:15
Автор: Елена Чернета

В Харькове во время концерта Насти Каменских неизвестные распылили газ в толпе. Как узнал Vgorode из сообщения очевидцев на странице "ХС" в Facebook, это произошло вчера, 25 ноября.

"Сегодня в "Караване" во время выступления Насти Каменских неизвестные распылили газовый баллончик в толпу. Многим газ попал в глаза, было трудно дышать. Толпа начала разбегаться, что вызвало давку",  написали свидетели произошедшего.  " Для маленьких детей была вызвана скорая".

Видео с места инцидента опубликовал в Insagram пользователь под ником eco.doctor.

"Сегодня в Караване во время выступления Насти Каменских кто-то выпустил отравляющий газ и начался массовый выход людей из магазина",  написал очевидец.  "А те, кто не понимали в чем дело, продолжали заходить на концерт. Я почувствовал этот газ по першению в горле и в носу  очень быстро начал действовать. В помещении было несколько тысяч человек, которые могли получить вред своему здоровью.  Поэтому чтобы предупредить возможные последствия рекомендую всем пить много воды, а лучше принять энтеросорбенты".

Переглянути цей допис в Instagram

Сегодня в Караване во время выступления Насти Каменских кто-то выпустил отравляющий газ и начался массовый выход людей из магазина. А те, кто не понимали в чем дело, продолжали заходить на концерт. Я почувствовал этот газ по першению в горле и в носу - очень быстро начал действовать. В помещении было несколько тысяч человек, которые могли получить вред своему здоровью. Поэтому чтобы предупредить возможные последствия рекомендую всем пить много воды, а лучше принять энтеросорбенты. Можно любой, но я рекомендую Атоксил в виде порошка или геля - 1 пакет запить 300-500 мл воды. Если среди Ваших знакомых кто-то был на концерте - передайте им это сообщение - возможно сможете предотвратить неприятности со здоровьем. А Насте большой респект - продолжала петь как будто ничего не случилось. Профессионал! #караван_харьков #настякаменских #караван_каменских #каменских #nk

Допис, поширений Евгений Шаповалов_врач_Харьков (@eco.doctor)

Официальная информация уточняется.

Смотрите еще свежие новости Харькова сегодня:

Нападение в Азовском море: харьковчане принесли бумажные кораблики под консульство России

Открытие музея и свечи в окнах: в Харькове почтили память жертв Голодомора

Новости Украины и мира 26 ноября

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях