Два миллиона штрафа: "Опасная Аня" проиграла суд по апелляции

Харьковский суд не удовлетворил жалобу "Опасной Ани". Фото: Харьков 1654

Харьковский суд не удовлетворил жалобу "Опасной Ани". Фото: Харьков 1654

События
06 ноября 2018 12:46
Автор: Елена Чернета

Блогерша из Харькова Анна Кривуц, также известная как "Опасная Аня", проиграла суд. Об этом Vgorode узнал на странице "Харьков 1654" в Facebook.

Как утверждают харьковчане, девушке не удалось обжаловать приговор суда первой инстанции, и теперь ей придется выплачивать штраф.

"Гражданка Кривуц А. С. вчистую проиграла ДФС апелляцию по штрафу в 2 "ляма"! "Скаргу" блогерши оставили без удовлетворения, решение суда первой инстанции — без изменений", — говорится в сообщении.

Справка Vgorode. Ранее полиция выписала Анне Кривуц штраф почти на два миллиона гривен из-за нарушения таможенного законодательства. В конце июня 2018 года Кривуц (известная как Dangerann) устроила пьяное ДТП. Блогерша стала фигуранткой сразу двух судебных разбирательств, в одном из которых она признала вину частично. Также активисты утверждают, что девушка работает веб-моделью в порностудии. 22 августа Кривуц проиграла суд и ее лишили прав на год, однако она подала апелляцию, а на срок обжалования права не отбирают. Спустя неделю блогершу снова поймали в Харькове пьяной за рулем. Затем "Опасную Аню" суд отправил на исправительные работы.

Больше новостей про Анну Кривуц

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях