"Ангелочек, прости": на месте смерти 30-летней харьковчанки появилась загадочная надпись

Новость - События - "Ангелочек, прости": на месте смерти 30-летней харьковчанки появилась загадочная надпись

Новость - События - "Ангелочек, прости": на месте смерти 30-летней харьковчанки появилась загадочная надпись

События
06 октября 2018 14:32

Страшная и нелепая история гибели 30-летней харьковчанки под весом  споткнувшегося и упавшего на нее мужчины, получила продолжение. После того как случай обрел огласку, на месте трагедии появилась надпись. Прямо на асфальте неизвестный человек сделал огромный рисунок со словами "Вечная память, Ангелочек. Прости".

"Мы даже представить не можем, кто бы мог это сделать", -—поделились с "ГородХ" родственники погибшей.

Версия о том, что ее мог сделать мужчина, который упал на Наталью, маловероятна – вряд ли пожилой человек стал бы ползать на четвереньках, вырисовывая буквы на асфальте.

"Ангелочек, прости": на месте смерти 30-летней харьковчанки появилась загадочная надпись фото

Напомним, полный мужчина споткнулся, упал на идущую впереди девушку и придавил ее своим весом. Спустя несколько минут Наталья Иванова умерла.

В пресс-службе полиции говорят, что девушка умерла в автомобиле скорой помощи. Происшествие внесли в единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (убийство) УК Украины. Полиция начала расследование по факту гибели женщины.


Аорта не выдержала


Трагедия произошла вечером 20 сентября в начале улицы Пушкинской, возле Харьковского института микробиологии и иммунологии им. Мечникова. 

Родственники 30-летней Натальи не могут прийти в себя от шока. Более нелепую смерть сложно даже представить. Вскрытие показало, что харьковчанка погибла от разрыва аорты грудного отдела. А виновника происшествия до сих пор не нашли, сообщает "Город Х".

"Ангелочек, прости": на месте смерти 30-летней харьковчанки появилась загадочная надпись фото 1

Погибшая Наталья

"Это было около 17:30, Наташа шла с работы вниз по Пушкинской. Когда все случилось, она успела мне позвонить и сказать, что на нее упал мужчина. Я работаю неподалеку, сразу сорвалась и через 10 минут была на месте, но было уже поздно", — плачет сестра погибшей Татьяна.


Ищут свидетелей


По словам харьковчанки, сейчас их главная задача – найти того мужчину, который стал невольным виновником смерти сестры. Семья погибшей ищет свидетелей, на глазах у которых случилось ЧП.

"Я поставила букет на месте происшествия и догадалась вложить в него записку с телефоном. Отозвалась женщина, которая живет в том районе, она все видела и вызывала "скорую" для сестры. Рассказала, что мужчина шел за Наташей вниз по Пушкинской, по стороне Института Мечникова. В какой-то момент он споткнулся и упал прямо на нее. Но встал, отряхнулся и пошел дальше, даже не поинтересовавшись, как себя чувствует сестра. Говорят, мужчина в возрасте и тучный",— вздыхает Татьяна.

На сегодня это все, что известно родственникам погибшей Наташи. Видеокамеры, расположенные на Институте в тот момент не работали, а записи камер из аптеки, которая находится напротив, семье просмотреть не дают.

"Родители сейчас в ужасном состоянии, они убиты горем и хотят только одного – найти того мужчину и хотя бы сообщить ему о том, что он убил человека", — говорит сестра погибшей.

Всех, кто стал свидетелем происшествия, родственники Натальи просят звонить по телефону 050-343-82-80 (сестра Татьяна).

В центре Харькова мужчина насмерть придавил девушку. Родственники погибшей ищут свиделетей

В центре Харькова мужчина насмерть придавил девушку. Родственники погибшей ищут свиделетей

Смотрите последние новости Харькова:

Пытался скрыться: в Харькове пьяный таксист влетел в остановку

От программиста до посудомойки: какие зарплаты получают харьковчане разных профессий

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях