Насмерть: в центре Харькова мужчина придавил девушку своим весом

В центре Харькова мужчина насмерть придавил девушку

В центре Харькова мужчина насмерть придавил девушку

События
03 октября 2018 14:56

В Харькове произошел жуткий инцидент — полный мужчина споткнулся, упал на идущую впереди девушку и придавил ее своим весом. Спустя несколько минут Наталья Иванова умерла.

В пресс-службе полиции говорят, что девушка умерла в автомобиле скорой помощи. Происшествие внесли в единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (убийство) УК Украины.


Аорта не выдержала


Трагедия произошла вечером 20 сентября в начале улицы Пушкинской, возле Харьковского института микробиологии и иммунологии им. Мечникова. 

Родственники 30-летней Натальи не могут прийти в себя от шока. Более нелепую смерть сложно даже представить. Вскрытие показало, что харьковчанка погибла от разрыва аорты грудного отдела. А виновника происшествия до сих пор не нашли, сообщает "Город Х".

"Это было около 17:30, Наташа шла с работы вниз по Пушкинской. Когда все случилось, она успела мне позвонить и сказать, что на нее упал мужчина. Я работаю неподалеку, сразу сорвалась и через 10 минут была на месте, но было уже поздно", — плачет сестра погибшей Татьяна.


Ищут свидетелей


По словам харьковчанки, сейчас их главная задача – найти того мужчину, который стал невольным виновником смерти сестры. Семья погибшей ищет свидетелей, на глазах у которых случилось ЧП.

"Я поставила букет на месте происшествия и догадалась вложить в него записку с телефоном. Отозвалась женщина, которая живет в том районе, она все видела и вызывала "скорую" для сестры. Рассказала, что мужчина шел за Наташей вниз по Пушкинской, по стороне Института Мечникова. В какой-то момент он споткнулся и упал прямо на нее. Но встал, отряхнулся и пошел дальше, даже не поинтересовавшись, как себя чувствует сестра. Говорят, мужчина в возрасте и тучный",— вздыхает Татьяна.

На сегодня это все, что известно родственникам погибшей Наташи. Видеокамеры, расположенные на Институте в тот момент не работали, а записи камер из аптеки, которая находится напротив, семье просмотреть не дают.

"Родители сейчас в ужасном состоянии, они убиты горем и хотят только одного – найти того мужчину и хотя бы сообщить ему о том, что он убил человека", — говорит сестра погибшей.

Всех, кто стал свидетелем происшествия, родственники Натальи просят звонить по телефону 050-343-82-80 (сестра Татьяна).

В центре Харькова мужчина насмерть придавил девушку. Родственники погибшей ищут свиделетей

В центре Харькова мужчина насмерть придавил девушку. Родственники погибшей ищут свиделетей

Смотрите последние новости Харькова:

Пытался скрыться: в Харькове пьяный таксист влетел в остановку

От программиста до посудомойки: какие зарплаты получают харьковчане разных профессий

Новости Украины и мира 3 октября

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях