"Не согласная я": "Опасная Аня" обжалует лишение прав в суде

"Опасная Аня" подала апелляцию на решение харьковского суда. Фото: Instagram

"Опасная Аня" подала апелляцию на решение харьковского суда. Фото: Instagram

События
18 сентября 2018 16:14
Автор: Елена Чернета

Анна Кривуц, известная своим скандальным поведением блогерша из Харькова, обжалует решение суда о лишении водительских прав. В пресс-службе Апелляционного суда Vgorode сообщили дату, на которое назначено обжалование.

По информации ведомства, рассмотрение жалобы "Опасной Ани" состоится 19 сентября в 14:10 в зале судебных заседаний №4 Апелляционного суда Харькова. Напомним, Анну Кривуц признали виновной в том, что она управляла автомобилем в нетрезвом виде. Девушку лишили прав на год и оштрафовали на 10 200 гривен. Однако блогерша подала апелляцию, после чего опять попалась пьяной за рулем.

Справка Vgorode. Ранее полиция выписала Анне Кривуц штраф почти на два миллиона гривен из-за нарушения таможенного законодательства. Затем девушка "прославилась" участием в гонках по оживленному проспекту в Харькове, которым она похвасталась в соцсетях. В конце июня 2018 года Кривуц (известная как Dangerann) устроила пьяное ДТП, а вскоре после этого подралась с подругой посреди дороги. Блогерша была фигуранткой сразу двух судебных разбирательств, в одном из которых она признала вину частично. Также активисты утверждают, что девушка работает веб-моделью в порностудии. 22 августа Кривуц проиграла суд и ее лишили прав на год, однако она подала апелляцию, а на срок обжалования права не отбирают. Спустя неделю блогершу снова поймали в Харькове пьяной за рулем. Затем "Опасную Аню" суд отправил на исправительные работы.

Смотрите еще новости Харькова сегодня:

Опровергатор Vgorode: правда ли, что россияне сейчас захватывают "Гоптовку"

Не доехал: под Харьковом на ходу сгорел пассажирский автобус

Новости Украины и мира 18 сентября

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях