Новые подробности: что известно о прошлом расстрелянной харьковской семьи

Расстрел семьи в Харькове: что известно о прошлом погибших (фото)

Расстрел семьи в Харькове: что известно о прошлом погибших (фото)

События
25 июня 2018 15:01

В Харькове продолжают обсуждать жуткое убийство в квартире дома по ул. Академика Павлова. Там в воскресенье расстреляли семью. 40-летний бизнесмен Олег Соловьев и его 39-летняя экс-супруга Яна Козак погибли на месте. Их 12-летняя дочь была ранена выстрелами в ноги.

В полиции говорят, что вызов получили около 10:30.

"Заявительница сказала, что из квартиры соседей были слышны крики, а потом на балкон выскочила девочка вся в крови и стала кричать, звать на помощь. Когда приехали на место, оказалось, что в соседней комнате находились еще мать и отец убитого предпринимателя", — рассказал "ГХ" собственный источник в полиции.

Собеседник говорит, девочка успела назвать имя убийцы – 42-летний Константин Безрук с детства дружил с ее отцом.

Сейчас девочка находится в областной детской больнице. Медики говорят, у подростка – частичная амнезия. От перенесенного потрясения Александра не помнит событий трагического дня.

Соседи погибших говорят: девочка с мамой жили в городе Ровно. Накануне ужасных событий, 17 июня, она приехала в гости к отцу и бабушке с дедушкой. Судя по страницам в соцсетях, погибшая Яна Козак много путешествовала. Часто брала с собой в поездки дочку.

"Нам важны показания девочки, поэтому сегодня к ней пустили следователя вместе с психологом", — говорит начальник Харьковского облуправления полиции области Олег Бех.

Новые подробности: что известно о прошлом расстрелянной харьковской семьи фото

Новые подробности: что известно о прошлом расстрелянной харьковской семьи фото 1

Справка Vgorode. В Харькове на Салтовке 24 июня произошло двойное убийство. Тела застреленных супругов, а также их раненую 13-летнюю дочь, обнаружила в квартире соседка. 42-летнего подозреваемого в убийстве задержали в районе станции метро "Киевская". Им оказался друг семьи. В машине предполагаемого преступника нашли 200 000 долларов и огнестрельное оружие. Ребенок погибших находится в больнице. В полиции считают, что мужчина, который расстрелял семью в Харькове, дал жертве в долг крупную сумму.

Все новости о расстреле семьи в Харькове

Новости Украины и мира 25 июня

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях