Смертельное ДТП на Деревянко: водитель пытался избежать столкновения

ДТП на Деревянко в Харькове 3 апреля. Фото: МедиаПорт

ДТП на Деревянко в Харькове 3 апреля. Фото: МедиаПорт

События
04 апреля 2018 14:09
Автор: Алина Бычек

Водитель "скорой", которая попала в смертельное ДТП на Деревянко в Харькове, пытался избежать столкновении с легковушкой, но та была уже неуправляема. Об этом рассказал руководитель КП "Центр медицинской помощи и медицины катастроф" Виктор Забашта.

"Спешила на вызов психиатрическая бригада в составе врача-фельдшера, двух санитаров и водителя, в эту машину ударился автомобиль "Славута". Водитель видел, что случилось перед ним, поэтому он пытался взять вправо и машина была практически на бордюре, но столкновения избежать не получилось. В автомобиле повреждено только колесо", — отметил Забашта, добавив, что "Славута" на момент столкновения была уже неуправляемой.

По словам руководителя КП "Центр медицинской помощи и медицины катастроф", медики получили ссадины и ушибы мягких тканей. После оказания скорой помощи их отпустили домой. Также врачи осмотрели участников ДТП. Серьезных травм никто не получил, однако все находились в шоковом состоянии, сообщает Depо.Харків.

Как писал ранее VgorodeДТП с участием трех машин и "скорой" произошло 3 апреля около 22:25. Автомобиль "Славута", обгоняя другие автомобили, лоб в лоб столкнулся с машиной скорой помощи. После этого легковушку отбросило на Daewoo и Chevrolet, которые ехали позади него. На месте происшествия погибли 23-летний водитель "ЗАЗ" и его 21-летняя пассажирка.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Затопило водой: в Харькове шестеро детей оказались заблокированы в собственном доме

С миной в метро: в харьковской подземке задержали мужчину

Новости Украины и мира 4 апреля

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях