Ищут свидетелей: под Харьковом водитель насмерть сбил женщину и скрылся

Фото: Тарас Пушкарь

Фото: Тарас Пушкарь

События
10 января 2018 11:33

ДТП случилось вечером 5 января на Лозовеньковском проспекте, неподалеку от автозаправки "Николь". Около 19.00-19.30 неизвестное авто сбило насмерть жительницу Малой Даниловки Елену Пушкарь.

"Всех водителей с видеорегистраторами, ехавших вечером 5 января со стороны Песочина в сторону Харькова и видевших иномарку, которая на большой скорости неслась им навстречу с разбитой левой фарой, прошу обратиться по телефону 0935746992. Особенно ценными будут видеозаписи в промежутке 19.10-19.15 на мосту на Лозовеньковском проспекте", обратился к возможным свидетелям Тарас Пушкарь.

"Она попрощалась со мной 4 января, когда я шел на поезд, чтобы ехать в Киев. но и не подозревал, что это навсегда. Я был взволнован, но не понимал причин этого состояния, считал, что это из-за отъезда. Еще по дороге к поезду почувствовал волнение и пытался дозвониться маме не получилось. Когда мы отложили поездку и начали поиски, то уже понимали, что произошло что-то непоправимое. Мы пытались верить в лучшее, пока не прошли по ее предполагаемому маршруту от церкви домой и натолкнулись на полицейские машины", вспоминает злосчастный день сын погибшей Тарас Пушкарь.

По словам молодого человека, водитель-убийца скрылся с места событий так и не построенного перехода через окружную дорогу, а этот путь является единственным пешеходным в Малую Даниловку.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о происшествии, родные просят отозваться по телефону 093-574-69-92 (Тарас).

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пытали голодом и били: в Харькове осудят родителей, которые довели до смерти малыша

Смотри фото: в Харькове появится современный центр помощи бездомным

Новости Украины и мира 10 января

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях