Ужасы нашего городка: под Харьковом жестоко убили двух женщин

Фото: diletant.media

Фото: diletant.media

События
23 декабря 2017 23:35
Автор: Алина Бычек

Трагедия произошла 19 декабря в селе Староверовка Харьковской области. Двое нетрезвых мужчин ворвались в дом и убили хозяйку и ее подругу.

Тела женщин обнаружили 21 декабря обнаружил председатель сельского совета. В ходе осмотра места происшествия выяснилось, что погибшими являются две местные жительницы 61 и 56 лет, рассказали Vgorode в пресс-службе Нацполиции.

Во время проведения оперативных мероприятий установили причастных к убийству женщин. Ими оказались 33-летний гражданин Молдовы и 34-летний местный житель.

Во время досудебного расследования было установлено, что 19 декабря двое мужчин, находясь в нетрезвом состоянии, постучали в дом, где находилась хозяйка и ее подруга. Женщины открыли им дверь, но, увидев, в каком состоянии незваные гости, попросили их уйти. Разъяренные мужчины напали на женщин и нанесли им удары ножом в область шеи и грудной клетки, после чего скрылись с места происшествия. От полученных травм пострадавшие умерли.

Открыто уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Преступникам грозит до 15 лет тюрьмы.

Сейчас мужчины задержаны.

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Это давление": судья по делу Зайцевой рассказала о поджоге машины мужа

Как в кино: под Харьковом мужчина обстрелял машину полиции, после чего убил себя

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях