Фоторепортаж: как в Харькове советника Трампа встречали

Фото: city.kharkov.ua

Фото: city.kharkov.ua

События
19 ноября 2017 23:13
Автор: Алина Бычек

Советник Президента США Дональда Трампа, бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани сегодня, 19 ноября, прибыл в Харьков с рабочим визитом. Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе горсовета.

В аэропорту почетных гостей встречали мэр Харькова Геннадий Кернес, первый вице-мэр Игорь Терехов, директора департаментов горсовета.

Во время короткой первой встречи Рудольфу Джулиани рассказали об аэропорте "Харьков", а американский гость, в свою очередь, осмотрел вип-зал и отметил, что "это место выглядит по-современному, но в то же время сохранило свой исторический облик, и это очень хорошо".

Фоторепортаж: как в Харькове советника Трампа встречали фото

Гости также сегодня успели посетить "харьковский Диснейленд".

"Парк Горького очень хорош, мне понравился. В определенный момент даже захотелось прокатиться на американских горках! Также я вижу, что в целом весь город Харьков  очень чистый. Еще бросилось в глаза, что вашего мэра любят в городе, потому что к нему подходят люди, общаются, фотографируются", - сказал Рудольф Джулиани.

Фоторепортаж: как в Харькове советника Трампа встречали фото 1

Фоторепортаж: как в Харькове советника Трампа встречали фото 2

Фоторепортаж: как в Харькове советника Трампа встречали фото 3

Фото: city.kharkov.ua

Напомним, в понедельник, 20 ноября, Рудольф Джулиани  примет участие в совещании "Харьков - безопасность и правопорядок", на котором презентует наработки по улучшению сферы безопасности в городе Харькове.

Наш город готовился к визиту советника Трампа с весны 2017 года. В мае Харьков впервые посетил руководитель компании "Джулиани секьюрити энд Сейфти" (GSS, США), экс-начальник Департамента полиции Нью-Йорка Джон Хувейн. Он готовит отчет о социально-экономическом развитии Харькова для Рудольфа Джулиани. Гостям из Америки продемонстрировали, как в Харькове готовят полицейских и показали студенческую больницу и парк Горького. Также делегацию ознакомили с работой КП "Харьковский метрополитен".

СМОТРИ ЕЩЕ:

По примеру Нью-Йорка: в Харькове внедряют систему "Безопасный город"

Луценко: в Харькове задержали начальника университета им. Кожедуба

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях