Есть работа: в Харькове снова пройдет ярмарка вакансий

Фото: entrepreneur.com

Фото: entrepreneur.com

События
13 сентября 2017 11:34
Автор: Алина Бычек

Ярмарка вакансий "Работа для всех – трудоустройство для каждого" пройдет 15 сентября во Дворце детского и юношеского творчества "Исток". Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе горсовета.

Около 300 вакансий жителям предложат 20 ведущих предприятий района, среди которых – Харьковский тракторный завод, Харьковский подшипниковый завод, "Электротяжмаш", "Харверст", завод нефтегазового оборудования, а также предприятия сферы обслуживания и торговли. Также профессиональные кадры будут подбирать районные Управление труда и социальной защиты населения и Управление государственного казначейства, райвоенкомат и исправительная колония №43.

На ярмарке также будет работать система online-тестирования, где желающие смогут проверить свои профессиональные способности. Кроме того, можно будет подготовить резюме и поучаствовать в интерактивной квест-викторине "Город профессий".

Посетители мероприятия смогут получить консультации специалистов в плане поиска работы, пообщаться с работодателями, а также узнать о порядке регистрации в центре занятости и социальной защите от безработицы.

Начало мероприятия – в 10:00.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Реформа образования в действии: куда исчезнут харьковские лицеи и ПТУ

"С высоты птичьего полета": на Салтовке появился новый мурал

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях