Отказался пройти тест: на Сумской сына депутата задержали пьяным за рулем

Новость - События - Отказался пройти тест: на Сумской сына депутата задержали пьяным за рулем

Новость - События - Отказался пройти тест: на Сумской сына депутата задержали пьяным за рулем

События
31 июля 2017 11:28

Вчера вечером патрульные задержали водителя Mercedes Gelandewagen, который пьяным разъезжал по центру Харькова, сообщает NewsRoom, ссылаясь на собственные источники в полиции. За рулем автомобиля, который остановили на Сумской, 26, находился Дмитрий Каратуманов – сын экс-нардепа, а ныне депутата Харьковского облсовета Олега Каратуманова.

"В Харькове на улице Сумской копы остановили бухого Дмитрия Каратуманова (сына депутата Олега Каратуманова). Димка закрылся в "Гелике" со своими друзьями. Документов у Каратуманова младшего нет. На месте присутствуют его адвокат, а также братья, которые всячески продумывают как же отмазать Димку от вождения в пьяном состоянии", – говорится в группе "Жить в Харькове" в Facebook.

Отказался пройти тест: на Сумской сына депутата задержали пьяным за рулем фото

В пресс-службе патрульной полиции Харькова подтвердили, что 30 июля на Сумской остановили водителя Mercedes Gelandewagen "подшофе" – признаки алкогольного опьянения инспекторы заметили у мужчины во время общения.

"Водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Был составлен админпротокол по статье 130 КУоАП (по отказу). В дальнейшем материал передадут на рассмотрение в суд", – прокомментировали инцидент в пресс-службе. 

Напомним, в 2008 году Каратуманова-младшего подозревали в том, что 17-летний Дмитрий на "Ауди А-8" насмерть сбил студента второго курса Национального университета им. Каразина Ивана Гаражу. Парень погиб на месте, но тогда дело удалось замять. В июле 2009 года прокуратура области Харьковской области закрыла дело за отсутствием состава преступления. По словам тогдашнего заместителя прокурора области Олега Анпилогова, виновником ДТП был погибший Иван Гаража.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Трагедия: в Харькове 17-летнюю девушку убило на детских аттракционах

Не пей из колодца: какие источники в Харькове не прошли проверку качества

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях