Перевернутый мотоцикл, таксист-нарушитель и пропавший водитель: ДТП Харькова за прошедшие сутки

Новость - События - Перевернутый мотоцикл, таксист-нарушитель и пропавший водитель: ДТП Харькова за прошедшие сутки

Новость - События - Перевернутый мотоцикл, таксист-нарушитель и пропавший водитель: ДТП Харькова за прошедшие сутки

События
07 апреля 2017 09:49

На улице Натальи Ужвий столкнулись автомобиль "Peugeot 107" (водитель - женщина) и мотоцикл "Yamaha". Авария 6 апреля около 16.30.

По предварительной информации Управления патрульной полиции, мотоциклист выезжал с прилегающей территории на улицу Натальи Ужвий и столкнулся с автомобилем "Peugeot". Водителя мотоцикла госпитализировали в больницу.

На месте работала следственно-оперативная группа. Обстоятельства выясняются.

Перевернутый мотоцикл, таксист-нарушитель и пропавший водитель: ДТП Харькова за прошедшие сутки фотоПеревернутый мотоцикл, таксист-нарушитель и пропавший водитель: ДТП Харькова за прошедшие сутки фото 1Перевернутый мотоцикл, таксист-нарушитель и пропавший водитель: ДТП Харькова за прошедшие сутки фото 2

Автомобили КамАЗ и Daewoo Matiz столкнулись на перекрестке пр. Тракторостроителей и ул. Краснодарской 6 апреля, днем. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в результате ДТП никто не пострадал. Оба водителя отказались от госпитализации, хотя на место была вызвана скорая помощь. 

По предварительной информации, водитель КамАЗа двигался на зеленый сигнал светофора по пр.Тракторостроителей. В это время водитель Daewoo виехала на перекресток на запрещающий красный сигнал светофора, вследствие чего произошло столкновение.

На водителя Daewoo составлен протокол об административном правонарушении по ст.124 КУоАП.

Перевернутый мотоцикл, таксист-нарушитель и пропавший водитель: ДТП Харькова за прошедшие сутки фото 3

В ночь же на 7 апреля произошло ДТП  на перекрестке Новобаварского проспекта и окружной дороги Харькова.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, около полуночи автомобиль Daewoo Lanos съехал в кювет и перевернулся. "Самого водителя на месте происшествия не было. Скорее всего, он покинул автомобиль и скрылся в неизвестном направлении", - отметили патрульные. Машину эвакуировали на штрафплощадку.

Перевернутый мотоцикл, таксист-нарушитель и пропавший водитель: ДТП Харькова за прошедшие сутки фото 4Перевернутый мотоцикл, таксист-нарушитель и пропавший водитель: ДТП Харькова за прошедшие сутки фото 5

Еще одна авария произошла 6 апреля в 23:30 на Московском проспекте. Автомобиль такси Daewoo Sens на пешеходном переходе сбил 17-летнюю девушку. Ее госпитализировали в больницу скорой помощи с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки.

Перевернутый мотоцикл, таксист-нарушитель и пропавший водитель: ДТП Харькова за прошедшие сутки фото 6Перевернутый мотоцикл, таксист-нарушитель и пропавший водитель: ДТП Харькова за прошедшие сутки фото 7

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Несчастный случай: в Безлюдовке ребенок погиб во время игры

Помоги найти: харьковская полиция разыскивает родителей глухого ребенка

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях