Помоги найти: харьковская полиция разыскивает родителей глухого ребенка

Новость - События - Помоги найти: харьковская полиция разыскивает родителей глухого ребенка

Новость - События - Помоги найти: харьковская полиция разыскивает родителей глухого ребенка

События
06 апреля 2017 15:49

Сотрудники Изюмского отдела полиции Харьковской области разыскивают родителей пропавшего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба правоохранителей.

Мальчика 10-12 лет местные жители нашли еще 2 апреля возле дома №6 по улице Паромной. Ребенок был одет темно-синие джинсы и черную куртку, рост - около 140 см, волосы русые, страдает глухотой. Сейчас мальчик находится в Изюмской больнице.

Правоохранители просят всех, кто владеет какой-либо информацией о ребенке, его родителях или родственниках, обращаться в полицию по телефонам 099-641-20-94, 066-21-20-875 или 102.

Помоги найти: харьковская полиция разыскивает родителей глухого ребенка фото

В пресс-службе патрульной полиции Харькова также сообщили, что в среду, 5 апреля, вечером  на улице нашли 2-летнего ребенка. 

В полицию обратились жители проспекта Юбилейного, которые сообщили, что возле одного из магазинов находится маленький ребенок без взрослых. Прибыв на место, силовики вызвали малышу скорую и начали поиски родственников мальчика. Прохожие рассказали копам, что ребенка раньше видели вместе с женщиной, которая злоупотребляет спиртными напитками. Через время к правоохранителям подошла девушка и пенсионерка, которая сообщила, что является бабушкой малыша. 

Помоги найти: харьковская полиция разыскивает родителей глухого ребенка фото 1

К этому моменту на место прибыли врачи скорой, которые диагностировали у пациента бронхит и температуру 37,7. Несмотря на это, женщина отказалась от госпитализации ребенка, при этом она не смогла предъявить документы, подтверждающие ее личность и степень родства с малышом.

В итоге гражданку с мальчиком попросили проехать в местный отдел полиции, откуда ребенка забрали медики. С бабушкой правоохранители провели профилактическую беседу. Сейчас этим случаем занимаются сотрудники ювенальной превенции.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Приговор: в Харькове суд наказал водителя, из-за которого погиб младенец

Вывод следствия: стало известно, что стало причиной взрывов в Балаклее

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях