На Салтовке из-за ремонта изменили движение транспорта

Новость - События - На Салтовке из-за ремонта изменили движение транспорта

Новость - События - На Салтовке из-за ремонта изменили движение транспорта

События
19 октября 2016 12:08

Движение транспорта на перекрестке улиц Академика Павлова и Героев Труда изменено до завершения строительных работ. Как сообщили в пресс-службе горсовета, это связано с реконструкцией трамвайных путей. 

На этот период ежесуточно с 7:00 до 10:00 одностороннее движение транспорта будет организовано по временному местному проезду - от улицы Академика Павлова в сторону улицы Героев Труда, а в обратном направлении объезд указанного участка с односторонним движением будет организован через улицу Барабашова и Валентиновскую.

Кроме того, с 10:00 до 17:00 и с 20:00 до 7:00 двустороннее движение транспорта будет осуществляться по временному местному проезду.

Также с 17:00 до 20:00 одностороннее движение транспорта будет организовано по временному местному проезду - от улицы Героев Труда в сторону Академика Павлова, в обратном направлении - через улицу Валентиновскую и Барабашова.

На период проведения работ автобус №203э изменит конечную остановку и будет осуществлять высадку-посадку пассажиров на конечной остановке автобусов №208э, 212э, 266э возле ТРЦ "Дафи".

Напомним, комплексная реконструкция перекрестка улиц Академика Павлова и Героев Труда началась 9 августа. В мэрии обещали, что она завершится 9 сентября, однако ремонт затянулся. Проект предусматривает реконструкцию трамвайного переезда и ливневой канализации, обустройство уличного освещения и установку двух светофоров (заезд на улицу Тепличную и выезд из микрорайона).

Читайте также: 

Светличная рассказала про грядущие кадровые назначения (список)

Под Харьковом смертельное ДТП: шесть пострадавших

Завершение Недель Германии: перфоманс в Литмузее и День открытых дверей в Гараж Хаб

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях