Микрофинансовое кредитование становится с каждым месяцем все более популярным

Новость - События - Микрофинансовое кредитование становится с каждым месяцем все более популярным

Новость - События - Микрофинансовое кредитование становится с каждым месяцем все более популярным

События
01 сентября 2016 14:54

В странах Запада оно превратилось в самую обычную вещь, которая помогает получить желаемый подарок или совершить необходимую покупку. Будь то оформление кредита наличными или на карту – небольшие суммы часто вручают. В Украине такой вид кредитов только набирает обороты. Люди начинают доверят финансовым организациям и больше не боятся брать деньги в кредит. Такая ситуация в Украине сложилась во многом благодаря компании https://globalcredit.ua/.

Немного истории

Компания Глобал Кредит была основана в 2012-м году и моментально ворвалась на финансовый рынок Украины. За все годы существования она наладила доверительный отношения с тысячами клиентов, среди которых и индивидуальные физические, и юридические лица. 230 беззалоговых отделений и 51 балансовое вот уже 4 года работает для того, чтобы новые и постоянные клиенты могли получить нужную сумму недалеко от дома или работы.

Персонал компании постоянно совершенствуется и пополняется новыми специалистами. Наши сотрудники проходят усиленную подготовку в специальном Центре корпоративного обучения. Каждый, кто работает в отделениях Глобал Кредит – профессионал своего дела, способный предоставить клиенту детальную консультацию и помощь в оформлении кредита.

Услуги Глобал Кредит

Получить кредит на карту или же наличными может каждый желающий, имеющий возраст от 18-ти до 75-ти. Для этого нужно иметь лишь идентификационный код и свой паспорт, а также быть платежеспособным. Глобал Кредит не требует поручителей и больших папок документов. К тому же, ожидать одобрения заявки придется совсем недолго. При первом обращении клиент получает деньги уже через 20 минут, а при повторном процесс занимает около 5-ти.

Также Глобал Кредит предлагает два вида услуг:

1.Онлайн-кредитование. Если Вам нужно получить кредит онлайн, стоит пройти регистрацию на сайте Глобал Кредит и заполнить некоторые поля. Далее Вашу заявку обработают сотрудники организации и в телефонном режиме подтвердят ее. После этого Вы сможете получить сумму на личную банковскую карту, без выхода из дома, офиса или магазина.

2. Смс-кредит. Пользователи сервиса могут "заказать" кредит при помощи отправки смс-сообщения. Максимальная сумма ссуды в таком случае будет составлять до 1200 грн, а деньги придут на банковскую карту. Подобный вариант удобен в тех случаях, когда необходимо оплатить покупку в магазине, а возможности обратиться в отделение нет.

Мы предлагаем финансовую помощь под низкую процентную ставку, поскольку дорожим своей репутацией, а также всегда стараемся предложить максимально выгодные условия кредитования для каждого клиента. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях