В Харькове пройдет ярмарка вакансий с зарплатами от 4 тысяч гривен

Новость - События - В Харькове пройдет ярмарка вакансий с зарплатами от 4 тысяч гривен

Новость - События - В Харькове пройдет ярмарка вакансий с зарплатами от 4 тысяч гривен

События
01 июля 2016 14:34

Ярмарка вакансий "Реальная работа за хорошие деньги" пройдет  5 июля в Харькове. Об этом сообщили в Харьковском областном центре занятости. В частности, 30 работодателей представят 250 вакансий с уровнем зарплаты от 4 тыс.грн.

Мероприятие пройдет в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им.Лысенко (ул. Сумская, 25), время проведения - 11.00 - 14.00. Вход - свободный.

Как уточнили в центре занятости, в целом посетителям ярмарки представят 2,3 тыс.вакансий по всей Украине, в том числе 2,1 тыс. - в Харьковской области и Харькове, а также 150 предложений общественных и временных работ. Можно будет пройти online-тестирование по возможным сферам трудоустройства, выявлению IT-возможностей, определению предпринимательского потенциала. Впервые будет использоваться практика записи видеорезюме.

Услуги по профессиональной подготовке, переподготовке, повышению квалификации будет предлагать Харьковский центр профессионально-технического образования Государственной службы занятости. Учебное заведение проведет мастер-классы по профессиям "кассир торгового зала", "парикмахер", "швея", "оператор станков с числовым программным управлением".

Низкая зарплата, отсутствие карьерного роста и конфликты: почему харьковчане увольняются с работы

Недоброе утро: с какими эмоциями украинцы чаще приходят на работу

В Харьковской области ребенок впал в кому на нелегальной работе (видео)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях