Сегодня харьковчане почтут память погибшего Кузьмы Скрябина

Фото Vgorode

Фото Vgorode

События
13 марта 2015 17:00

В Харькове пройдет траурный митинги в память о трагически погибшем в авиакатастрофе Андрее Кузьменко, которого не стало 40 дней назад. Об этом сообщается в группе "Скрябина" в социальной сети.

"Як і 40 днів назад коли всю країну сколихнула жахлива новина, ми були з вами разом на площах. Так і завтра, вийдіть на площі своїх міст, візьміть гітари, бо Кузьма живий в піснях своїх, запаліть свічечку, попрощайтеся з ним достойно і відпустіть його!", - пишут организаторы.

Вечера памяти Кузьмы пройдут одновременно в 25 городах Украины.

Харьковский митинг начнется на площади Конституции в 19:00.

Сегодня харьковчане почтут память погибшего Кузьмы Скрябина фото

Кузьме было 46 лет. Фото из соцсети.

Напомним, 2 февраля около 8:20 вблизи села Лозоватка в Криворожском районе Днепропетровской области Андрей Кузьменко на своем внедорожнике "Toyota Sequoia" столкнулся с молоковозом "Газ-53". Удар был настолько сильным, что грузовой автомобиль слетел в кювет. Водитель молоковоза не пострадал. Музыкант от полученных травм скончался на месте. Вместе с ним в машине находилась администратор группы "Скрябин" Ольга Любченко. По словам врачей больницы, у девушки ушиб грудной клетки и травмирован позвоночник, но прогноз медиков оптимистический. Ольгу спасло то, что во время ДТП она была пристегнута ремнем безопасности.

Музыканту было 46 лет. У него остались жена и дочь.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях