Харьковским пограничникам передали "буржуйки" и более трех тонн продовольствия

Фото с сайта горсовета.

Фото с сайта горсовета.

События
31 декабря 2014 11:00

15 новых "буржуек", два электрогенератора и более трех тонн продовольствия  передали харьковским пограничникам. Об этом сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин.

"Харьковские пограничники охраняют 285 километров государственной границы. Мы живем в сложное время, и не все бойцы смогут встретить Новый год дома с семьей, поэтому очень важно обеспечить их всем необходимым, чтобы они с хорошим настроением заступили на службу. Теперь их палатки будут отапливать "буржуйки", а 70% харьковских пограничников уже обеспечены зимней формой и утепленными берцами", - отметил Виктор Китанин.

Харьковским пограничникам передали "буржуйки" и более трех тонн продовольствия фото

Теперь палатки пограничников  будут отапливать "буржуйки".

Начальник Управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Александр Крикушенко сообщил, что силами сотрудников управления для пограничников удалось собрать консервацию, крупы, муку, макаронные изделия, а также консервированные фрукты и компот к новогоднему столу.

Пограничники говорят, что продуктами, благодаря неравнодушным харьковчанам, они обеспечены, а пока им не хватает современных приборов для несения службы.

Напомним, что харьковским пограничникам ранее передали около 700 зимних курток и более 700 пар берц на общую сумму 898 тыс. грн. В планах города - обеспечить теплым обмундированием всех 1 тыс. 200 бойцов Харьковского погранотряда.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Концерту быть: объявлено, кто выступит на площади Свободы в новогоднюю ночь

"В Новый год – новый кот": в канун праздников в городском приюте для животных проходит акция

Харьковчане до сих пор могут поймать российские каналы – в ХОГА обещают разобраться

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях