Соседи харьковчанки, прыгнувшей с дочерью с девятого этажа: "Она была не в себе"

Фото с сайта stihi.ru

Фото с сайта stihi.ru

События
28 ноября 2014 13:00

За жизнь четырехлетней девочки продолжают бороться врачи


ЧП случилось 27 ноября практически в центре города. 34-летняя женщина привязала к себе четырехлетнюю дочь и выпрыгнула из окна своей квартиры на девятом этаже.

- Женщина скончалась, за жизнь девочки борются врачи, но ее состояние очень плохое. Покойная нигде не работала. Со слов родственников, она страдала нервными расстройствами. В квартире она жила вдвоем с дочкой, после инцидента в Харьков приехал отец девочки, - рассказали "КП" в Украине" источники в правоохранительных органах. 

Соседи подтверждают: женщина была не в себе, люди замечали за ней странности. По их словам, до недавнего времени Альбина работала врачом, а в октябре уволилась и сидела дома.

- В последнее время она с нами не то что не здоровалась, а даже отворачивалась, -  рассказали жильцы дома. – То на нее кто-то не так посмотрел, то у нее давление из-за  антенны, голова болит... С соседями снизу конфликтовала, бывало, яйцами в них  бросала… Они не обращали на нее внимания, у них тоже маленькие дети.

Психика женщины, по словам соседей, не выдержала семейных неурядиц, мол, с мужем конфликтовали, закончилось тем, что он съехал. Почему Альбина, решив свести счеты с жизнью, не пожалела своего ребенка, люди ума не приложат. Переживают за малышку,  надеются, что она выживет.

- Очень жалко Илонку. Она такая куколка, не ребенок, а сказка. Умная, развитая, - вздыхает жительница дома, где произошло несчастье.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Новоиспеченный депутат из Харькова от партии Ляшко не смогла ответить на элементарные вопросы [ВИДЕО]

Милиционеры спасли енота, которого браконьеры хотели "пустить" на шапку

Строительство "Стены" остановилось. Денег из Киева так и не дождались, а отремонтированный волонтерами "Фурфало" ломается каждый день

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях