Харьковчанка привязала к себе четырехлетнюю дочку и выпрыгнула с девятого этажа

Фото с сайта gorod48.ru

Фото с сайта gorod48.ru

События
28 ноября 2014 09:05

Девочка чудом выжила, но находится в критическом состоянии


Среди бела дня молодая женщина совершила самоубийство - привязала к себе дочку и сделала последний шаг из окна квартиры на 9 этаже.

Малышка смогла выжить после такого падения. Сейчас она находится в реанимации, ее состояние врачи оценивают как критическое. А вот мать-самоубийца погибла на месте. В том, что шаг к смерти женщина сделала добровольно, уверены свидетели - они и вызвали правоохранителей на место происшествия. Те, в свою очередь установили - посторонних в квартире не было. 

- Позвонили граждане, на глазах у которых это все произошло, - рассказывает помощник руководителя Дзержинского РО Ирина Дрозд. - Они сообщили о том, что с 9 этажа выпрыгнула женщина, привязав к себе ребенка. Когда туда выехали правоохранители, было установлено, что женщина является харьковчанкой 34 лет. Ребенок – маленькая девочка, 4 лет, ее дочка.

Хотя сомнений о том, что это было именно самоубийство у правоохранителей нет, следственные действия все равно проводятся. Самоубийца, говорят, записки не оставила, потому, в поисках мотива, опрашивают знакомых, родственников. Изучают личную жизнь погибшей.

- Мы будем искать причину, по которой это произошло, - говорит Дрозд. -  Как говорят ее родственники, она последнее время страдала психическими расстройствами. С чем это было связано – будем устанавливать.

Молодая женщина была необщительна, подтверждают это и ее соседи. Несмотря на то, что жила она тут вдвоем с дочкой уже несколько лет, подружиться ни с кем не стремилась.

Источник: АТН

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Я спросил у Яндекса..:10 забавных запросов харьковчан в интернете за неделю

Итоги осени: шесть главных событий из жизни города

Опрос Vgorode: что больше всего раздражает харьковчан в супермаркетах

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях