Горсовет начнет организовывать свадьбы харьковчан на "высоком уровне"

Фото с сайта vp14.ru

Фото с сайта vp14.ru

События
27 ноября 2014 11:15

А в следующем году новое КП планирует провести "Марафон любви"


Организацию свадебных церемоний в Харькове планируют вывести на более высокий уровень уже в следующем году.

По крайней мере, такие намерения озвучивает директор нового коммунального предприятия "Счастливый город" Виктория Бугаева. 

По ее словам, цель "Счастливого города" - обеспечить высокий уровень обслуживания в сфере семьи и брака в городе, создать единую систему высоких стандартов обслуживания и оказания услуг по проведению торжественной регистрации браков, проведению годовщин свадьбы, а также оказанию консультационной помощи в юридических вопросах. 

- Мы работаем для молодых, чтобы заметно улучшить качество предоставляемых им свадебных услуг. За границей эти церемонии давно уже проходят по-другому, причем там развита культура торжественной росписи, а не культура банкета. Но у нас также есть свои прекрасные традиции, которые мы можем совместить и очень красиво реализовать. Когда мы ездили по загсам Харьковской области и разговаривали с людьми, то практически все они говорили, что хотят видеть красивую свадьбу в плане торжественной части, и у нас есть множество партнеров, которые могут это организовать на высоком уровне, - отметила Виктория Бугаева. 

Для удобства харьковчан уже создан сайт "Счастливый город", где можно, в частности, забронировать дату свадебной церемонии, а в дальнейшем – найти и заказать весь спектр свадебных услуг, в том числе эксклюзивных. 

Как отметила Виктория Бугаева, коммунальное предприятие будет содействовать в организации свадеб в любых местах города, которые представляют интерес для молодоженов, но пока не являются традиционными площадками для проведения церемоний регистрации брака. 

Кроме того, "Счастливый город" готовит ряд предложений по модернизации интерьера районных загсов и Дворцов бракосочетания Харькова, что позволит сделать церемонии росписи более яркими и торжественными. 

Горсовет начнет организовывать свадьбы харьковчан на "высоком уровне" фото

Скриншот сайта нового КП.


Проведут "Марафон любви"


В течение года "Счастливый город" планирует провести Бал семей, фестиваль "Счастливая невеста", Неделю свадебной моды, массовую выездную регистрацию брака молодоженов. 

Первым крупным проектом, который планируется организовать, станет Марафон любви в День святого Валентина - 14 февраля

Также в городе планируют создать Свадебный музей, где можно будет ознакомиться с историей развития церемонии бракосочетания. 

Источник: пресс-служба горсовета 

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Милиция задержала "минера" супермаркета на Южном вокзале

Без "укропов", "колорадов" и "хунты". Харьковчане разработали "мирное" интернет-приложение 

К концу недели из Харькова в Голландию отправят обломки сбитого "Боинга"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях