На Харьковщине любовная драма закончилась поножовщиной

Фото с сайта news-life.ru

Фото с сайта news-life.ru

События
13 ноября 2014 11:30

Отвергнутый кавалер едва не зарезал родителей своей возлюбленной


Работники Золочевского райотдела милиции задержали 19-летнего жителя Днепропетровской области, который решил отомстить родителям бывшей невесты за потерянную любовь, передает пресс-служба облМВД.

Как сообщается, недавно в дежурную часть Золочевского райотдела позвонил 48-летний житель села Ивашки, который рассказал о том, что ему и его жене бывший парень их дочери нанес ножевые ранения.

На место происшествия для выяснения всех обстоятельств выехала следственно-оперативная группа и был задержан виновник происшествия.

Как оказалось во время досудебного расследования, 19-летний парень устроился на работу в село Ивашки, где и познакомился с 18-летней местной жительницей. Через некоторое время он вернулся в родной город, а девушка, с разрешения родителей, переехала жить к нему.

Несмотря на небольшой срок отношений и то, что родители обеих сторон были против, пара решила пожениться - подали заявление в ЗАГС, даже приобрели обручальные кольца. Но вскоре девушка стала жаловаться родителям, что любимый ее обижает.

- За три дня до события мать приехала в город Орджоникидзе Днепропетровской области и забрала дочь. Парень пытался восстановить отношения угрозами по телефону, а через несколько дней приехал в Ивашки. Там его были не рады видеть и не открывали двери, но когда в конце концов мать девушки открыла дверь, парень нанес ей удар ножом в область шеи и предплечья. 48-летний мужчина бросился на защиту жены, однако получил от злоумышленника ранение в лицо, - рассказал заместитель начальника Золочевского РО Дмитрий Хрипко.

За покушение на убийство молодому человеку "светит" от 7 до 15 лет.

Следствие по делу продолжается.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Михаил Добкин рассказал, почему не хочет жить в "ХНР"

Под Харьковом перевернулось авто - погибла девушка

Курс валют на 13 ноября: гривна начала укрепляться

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях