Под Харьковом нетрезвая девушка зарезала своего мужа во время застолья

Фото с сайта proza.ru

Фото с сайта proza.ru

События
05 ноября 2014 10:30

Преступнице "светит" до 15 лет тюрьмы


Работники Лозовского горотдела милиции задержали 20-летную лозовчанку, которая убила своего сожителя, передает пресс-служба облМВД.

Сообщается, что правоохранители прибыли на место происшествия по вызову фельдшера скорой помощи. На теле умершего, судебно-медицинский эксперт обнаружил колото-резаное ранение в области грудной клетки слева. Сожительница рассказала, что недавно вернулась домой и увидела своего мужа в таком ужасном состоянии, а кто мог причинить ему телесные повреждения, она не знает.

Под Харьковом нетрезвая девушка зарезала своего мужа во время застолья фото

Роковая бутылка спиртного. Фото с сайта облМВД.

Однако, в результате тщательного осмотра места происшествия и проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что женщина пытается избежать ответственности за содеянное. На месте происшествия следственно-оперативная группа собрала неопровержимые доказательства вины сожительницы, в том числе изъяли и орудие совершения преступления – кухонный нож. И ей ничего не осталось, как признаться в содеянном.

- Оказалось, что супруги начали распивать спиртные напитки уже с самого утра.  Впоследствии застолье стало сопровождаться ссорой, а потом мужчина набросился на женщину с кулаками. Она схватила со стола кухонный нож и пригрозила, чтобы не приближался к ней. Но мужчина не стерпел такого поведения, резко подошел к жене и в результате получил удар ножом в грудь, - рассказывает начальник Лозовского ГО Юрий Кобченко.

В настоящее время девушка содержится под стражей в Лозовском СИЗО. За умышленное убийство девушке грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. 

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Главный "оплотовец" Жилин раздает интервью в России. Рассказывает о переговорах с Москвой и своем друге Захарченко 

Лед тронулся: в Харькове появились первые 19 пешеходных переходов для инвалидов

Петр Порошенко пообещал Харькову военное подкрепление

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях