На Салтовке молодчик вынес из магазина бутылку водки, разбил витрину и пустился наутек

Фото с сайта tumix.ru

Фото с сайта tumix.ru

События
23 октября 2014 14:20

Безобразника догнали милиционеры


Около часа ночи на пульт централизованного наблюдения государственной службы охраны в Харьковской области поступил сигнал - в торговом центре на улице Гвардейцев Широнинцев нажали тревожную кнопку, передает пресс-служба облМВД.

Как сообщают в милиции, дежурная пульта мгновенно передала координаты объекта ближайшему по месту дислокации наряду группы задержания.

"Прибыв по указанному адресу, правоохранители увидели поврежденную витрину заведения и мужчину, который в нескольких метрах от магазина изо всех сил бежал по безлюдной улице", - говорится в сообщении.

Старший наряда группы задержания принял решение преследовать подозрительного мужчину. Госохранники мгновенно задержали полуночного "спринтера" и выяснили, что он несколько минут назад пытался мимо кассы пронести в кармане бутылку водки. Когда сотрудники заведения пресекли кражу и выставили его за дверь, то он в сердцах "отдубасил" стеклянную витрину.

31-летний гражданин был доставлен в Московский районный отдел милиции. После проведения необходимых следственных действий хулигану придется ответить за совершенное правонарушение и возместить нанесенный ущерб.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

На Харьковщине стали в шесть раз чаще болеть гепатитом

Кернес против Балуты: мэр подал в суд на губернатора из-за Ленина [ВИДЕО]

На проспекте 50-летия СССР обустроили остановку, которую жители ждали 30 лет

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях