Как пройдет осенний велодень: программа мероприятий

Фото с сайта горсовета.

Фото с сайта горсовета.

События
18 сентября 2014 11:20

Мероприятие состоится уже в  это воскресенье, 21 сентября. 


Кроме традиционного проезда по городу харьковские велосипедисты смогут испытать свои силы в новых видах спорта, научиться танцевать и посмотреть огненное шоу в саду им. Шевченко, сообщают в пресс-службе горсовета.

Маршрут велоколонны будет проходить по Белгородскому шоссе и улице Сумской - от памятника велосипедисту до сада им. Шевченко. Сбор колонны - в 10:00, старт велопарада – в 11:00. 

В 11:30 возле фонтана "Зеркальная струя" начнется велоквест, а в 15:00 от ККЗ "Украина" стартует спортивно-развлекательный флэш-кросс - игра, в которой можно участвовать не только на велосипеде, но и пешком, выполняя фотозадания на специальном маршруте. 

Также в саду им. Шевченко можно будет сдать велосипед на осенний техосмотр, поиграть во фрисби-гольф, опробовать свои силы в скалолазании и игре в петанк, научиться ходить по стропе или танцевать. Кроме того, будут работать инструкторы по байк-поло. 

В течение дня на аллее сада будут предоставляться консультации для всех желающих, как подготовить велосипед к сезону дождей и зимнему хранению. 

Закончится праздник огненным шоу "Arcanum" за зданием Харьковского национального театра оперы и балета им. Н. В. Лысенко. Начало – в 20:00.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Вооруженный мужчина открыл огонь по блокпосту на ХТЗ

Мужчину, зарубившего своего отца топором, отправили в "психушку"

Супербронежилеты для военных от харьковских активистов стали покупать в СБУ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях