Вступительная кампания 2014: все пройдет без сюрпризов

Приемные комиссии будут работать по обычному графику. Фото Vgorode.

Приемные комиссии будут работать по обычному графику. Фото Vgorode.

События
14 января 2014 17:20

Вступительная кампания в высшие учебные заведения пройдет без значительных изменений, сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии"

Об этом заявил во время пресс-конференции директор департамента науки и образования Харьковской обладминистрации Роман Шаповал

- Вступительная кампания 2014 года будет проходить без значительных изменений. Она начнется 1 июля и продлится в течение двух месяцев. С 1 по 19 июля все абитуриенты смогут предоставить оригиналы или копии документов в приемные комиссии высших учебных заведений. Поступающие на места государственного заказа смогут узнать свое место в рейтинговых списках 5 августа. Вторая волна списков будет опубликована 8 августа, и последняя волна 12 августа. 5 и 8 августа списки должны быть обнародованы до 12:00, а 12 августа до 15:00. После этого уже идет зачисление через электронную базу министерства образования и науки, на основании чего формируется соответствующий приказ о зачислении, – рассказал Шаповал.

Также он добавил, что для тех, кто будет поступать за средства юридических или физических лиц, также ничего практически не изменилось. Для них вступительная кампания продлится до 21 августа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях