Кернес посетил школу и поздравил преподавателей и учеников с 1 сентября

Геннадий Адольфович посетил школу. Фото: Харьковский городской совет.

Геннадий Адольфович посетил школу. Фото: Харьковский городской совет.

События
01 сентября 2013 16:00

Праздник, посвященный началу учебного года, состоялся сегодня, 1 сентября, в Харьковской общеобразовательной школе №164.

Поздравить учеников с Днем знаний пришли Харьковский городской голова Геннадий Кернес, заместитель городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов, директор Департамента образования Ольга Деменко, руководство Администрации Киевского района.

"Уверен, что сегодня каждый школьник смотрит на жизнь по-новому. Первоклассники, которые видят новых ребят - своих будущих друзей, старшеклассники, которые думают о дальнейшем жизненном пути, объединены стремлением к знаниям. Родители не боятся отдавать своих детей учителям, которые будут развивать их таланты и возможности. Я хочу сказать спасибо родителям, подготовившим школу к новому учебному году, и учителям, которые тоже внесли в это свой вклад, а также всем ученикам - за их стремление стать лучше и умнее. Мы гордимся тем, что мы - харьковчане, и будем дальше прославлять город и наших родителей, которые вкладывают все свои силы в то, чтобы мы были счастливы. Желаю вам хорошего учебного года, любви, больших возможностей, и пусть в этой школе всегда звучит детский смех", - отметил в поздравительном слове городской голова.

В завершение официальной части на школьном дворе состоялось праздничное выступление с номерами в исполнении преподавателей и учащихся школы. Затем почетные гости приняли участие в торжественном открытии школьного стадиона. Геннадий Кернес вручил лучшим спортсменам школы символический ключ победы, сертификат на приобретение спортивного инвентаря и комплект футбольных мячей. Городской голова при этом отметил, что на необходимость спортивного объекта его внимание обратили местные жители в ходе встречи с ним в Манжосовом яру.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях