Кернес пообещал уволить ряд своих подчиненных и отчитал их за "очковтирательство"

Городской голова подчеркнул, что те данные, которые приводили чиновники в своих отчетах о проведенных субботниках, не всегда соответствовали действительности. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Городской голова подчеркнул, что те данные, которые приводили чиновники в своих отчетах о проведенных субботниках, не всегда соответствовали действительности. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
25 апреля 2013 15:09

Харьковский городской голова Геннадий Кернес в очередной раз довольно жестко пообщался со своими подчиненными. На этот раз мэр пообещал уволить многих из начальников департаментов, руководителей спецслужб, которые по его словам занимаются "очковтирательством" касательно результатов субботников.

Кернес пообещал уволить ряд своих подчиненных и отчитал их за "очковтирательство" фотоЯ хочу предупредить глав администраций, директоров департаментов и руководителей коммунальных предприятий. Если вы будете продолжать заниматься имитацией деятельности, я буду принимать кадровые решения. И не просто увольнять, а делать другие выводы, дозволенные законодательством. Вы многие не соответствуете своим должностям, но коль вы взяли на себя ответственность и хотите показать, что умеете работать, – пожалуйста, работайте. Но когда вы отчитываетесь о том, что проводите показушные субботники, когда вы отчитываетесь о том, сколько высадили деревьев, вывезли кубов мусора – вы когда-нибудь это перепроверяете лично?-- Кернес Геннадий АдольфовичДосьеВсе цитаты

Напомним, что в сентябре Геннадий Кернес публично оскорбил главу "Харьковгорлифта". Мэр Харькова назвал Анатолия Кандаурова "сучим псом".

Видео с канала "Харьковских Известий" на YouTube.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях