На Харьковщине в пьяной драке около кафе порезали парня

На Харьковщине в пьяной драке порезали парня. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

На Харьковщине в пьяной драке порезали парня. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
18 февраля 2013 14:51

14 февраля по дежурную часть Змиевского РО поступил звонок из Змиевской центральной районной больницы. Медики сообщили о 29-летнем пациенте с проникающими колото-резаными ранами и повреждениями внутренних органов. На место происшествия, откуда врачи забрали пострадавшего, немедленно выехала следственно-оперативная группа. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Как установили правоохранители, в вечернее время в одном из кафе в селе Гениевка мужчины употребляли спиртные напитки. Через некоторое время между ними жителями возникла ссора, которая продолжилась дракой уже возле кафе.

По словам подозреваемого, которого задержали по горячим следам, он хотел заступиться за своего товарища, поэтому нанес 29-летнему парню телесные повреждения. Как дальше объяснил 45-летний мужчина, нож он носил с собой для самообороны.

Указанная событие внесено в Единый реестр досудебных расследований. Досудебное расследование проводится в рамках уголовного производства, открытого по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 "Покушение на убийство" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет. Следственные действия продолжаются.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях