События недели: откровения гея, любовные страсти и отцеубийство

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru

События
07 декабря 2012 17:55
Автор: Оксана Рачикова

Эта неделя запомнилась харьковчанам жестокими убийствами, откровением харьковского гомосексуалиста и началом предновогодней суеты.

Так, во время совместного распития спиртных напитков пьянаяхарьковчанка проткнула грудь любовнику, группа студентов-иностранцев устроили массовое побоище, в результате которого погиб 1 из участников потасовки, вследствие бытовой ссоры женщина убила своего отца, а житель Харьковщины заколол жену и тещу, а затем перерезал себе горло.

Кроме того, в канализационном люке обнаружен труп неизвестного мужчины, харьковского мотопутешественника Алексея Коровина едва не расстрелял пакистанец, а семейная пара на "Volksvagen" насмерть сбила женщину на пешеходном переходе.

В рамках собственных расследований о плотской жизни харьковчан, журналист "В городе" пообщался с харьковским гомосексуалистом, который излил душу нашему корреспонденту

Параллельно с этим жители Харькова начали готовиться к Новому году. Именно поэтому мы выяснили, сколько будет стоить аренда квартиры в новогоднюю ночь, где в Харькове заказать Деда Мороза и во сколько обойдется бородач по вызову, а также узнали, какой новогодний товар пользуется наибольшей популярностью среди горожан.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях