Подготовка к концу света, труп младенца и выходки харьковских бомжей – самые резонансные события ноября

Этот месяц был очень интересным. Фото: tvc.ru.

Этот месяц был очень интересным. Фото: tvc.ru.

События
30 ноября 2012 16:40
Автор: Оксана Рачикова

Последний месяц осени подошел к концу. Однако он оставил после себя достаточно много скандальных и шокирующих событий. О них и пойдет речь далее.

С первых чисел ноября журналисты интернет-портала "В городе" начали ряд собственных расследований, в рамках которого выяснили подробности  плотской жизни жителей города. Мы узнали, кому нужна девственность или за сколько можно продать невинность, как заказать мужчину по вызову и сколько стоит эскорт для дам, а также послушали исповедь харьковской проститутки. В декабре мы продолжим знакомиться  с ночными забавами жителей первой столицы и расскажем вам множество занимательных историй.

Параллельно с процессом покупки/продажи девственности харьковчане стали готовиться к предполагаемому концу свету. Один из харьковских экстрасенсов даже рассказал о том, как может произойти крах Вселенной.

Подготовка к концу света, труп младенца и выходки харьковских бомжей – самые резонансные события ноября фото

Земля может полностью исчезнуть. Фото: zavalinka.in.

Предчувствуя неладное, к хаосу начали подготавливаться и харьковские бомжи, запасаясь продуктами питания. Так, около одного из подземных переходов орудует женщина без определенного места жительства, которая отбирает у людей пакеты с продуктами и избивает прохожих.

Однако, конец света – концом света, а Новый год не за горами. И к нему тоже нужно готовится. И  неважно, доживет ли Вселенная до 31 декабря. С начала ноября в магазинах начали продавать елки и праздничные игрушки, а на площади Свободы уже установили новогоднюю елку.

Подготовка к концу света, труп младенца и выходки харьковских бомжей – самые резонансные события ноября фото 1

В магазинах уже готовятся к Новому году. Фото: luxfon.com.

Отгоняют мысли о конце света и харьковские власти, которые изо всех сил пытаются рассмешить горожан и настроить их на оптимистичный лад. Последней их выходкой стал плакат на стенах мэрии с требованием освободить Берлускони, за что итальянцы уже назвали Геннадия Кернеса провокатором. Кроме креативной выходки политиков жителей первой столицы повеселило шоу "Дурнев +1", в котором высмеяли харьковчан и доказали, что они деградируют, видео с танцующими проводниками и девушка, ехавшая в метро в халате и бигуди.

 Но не обошлось и без криминала. Под Харьковом родные братья до смерти избили мужчину, а затем "утопили" его труп, а в Чугуевском районе сын-шизофреник проломил матери голову гантелей, в мусорном баке на окраине города нашли труп младенца, в одном из сел Купянского района муж до смерти забил молодую жену, а в Лозовой дочь убила мать-пенсионерку. И это далеко не полный перечень убийств, случившихся в нашем городе за последние 30 дней. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях