Милиция решила все таки искать кавказца, который разгромил маршрутку

Неизвестный мужчина с палкой и разбил стекло автобуса «МАН», который ехал по маршруту № 304 Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Неизвестный мужчина с палкой и разбил стекло автобуса «МАН», который ехал по маршруту № 304 Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
03 октября 2012 12:40

В это воскресенье около 21.30 в Коминтерновский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на проспекте Героев Сталинграда неизвестный мужчина повредил стекло автобуса.

По прибытию на место к милиционерам обратился 63-летний водитель автобуса, который сообщил, что на проспекте Героев Сталинграда его обогнал автомобиль "КIА Cerato" серебристого цвета без номерных знаков. Вдруг, остановившись, из машины вышел неизвестный мужчина с палкой и разбил стекло автобуса "МАН", который ехал по маршруту № 304. После чего водитель "КIА" исчез в неизвестном направлении. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Напомним, что по словам пассажиров, они почти одновременно начали вызывать милицию, но реакция правоохранителей была странной. Людям отвечали следующее: "Вы - водитель? Нет? А почему тогда вы звоните?", "В кого вы врезались? Не врезались? А зачем звоните?", "Кто-то умер? Все живы? Зачем тревожите нас в столь поздний час?".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Обиженный" кавказец избил дубинкой маршрутку и покалечил водителя.

Сейчас сотрудниками милиции принимаются все необходимые меры, направленные на установление личности злоумышленника. Проводится проверка.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях