В Харькове будут судить женщину-милиционера, которая торговала наркотиками

Проводится дальнейшее расследование. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Проводится дальнейшее расследование. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
30 марта 2012 12:07

27 ноября 2011 года в Управление внутренней безопасности в Харьковской области с заявлением обратился мужчина, который сообщил о неправомерных действиях неустановленных сотрудников милиции.

В этот же день сотрудниками УСБ при проведении оперативных мероприятий по улице Катукова города Богодухов разоблачили руководителя отдела Богодуховского РО ГУМВД Украины в Харьковской области, которая продала каннабис местному жителю за 80 гривен. Указанная сотрудница приказом ГУМВД Украины в Харьковской области уволена из органов внутренних дел в декабре 2011 года.

15 марта текущего это года материалы по данному факту с УВБ в Харьковской области были направлены в прокуратуру Харьковской области для принятия решения согласно действующему законодательству. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

24 марта прокуратурой Харьковской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника Богодуховского РО ГУМВД Украины в Харьковской области по факту незаконного сбыта наркотических средств. Проводится дальнейшее расследование.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях