Харьковские фанаты признали Девича самым лучшим и наградили его за это

Девича признали лучшим игроком 2011 года.

Девича признали лучшим игроком 2011 года.

События
23 марта 2012 09:23

Напомним, на сайте болельщиков "Металлиста" проходило голосование, в котором фанаты выбирали лучшего игрока за 2011 год. Организаторы составили список из футболистов, имеющих игровую практику. Среди претендентов на звание "beatofthebest" оказались Тайсон и Девич. Именно за этих двух игроков голос было больше всего.

По итогу голосования все-таки победил Марко Девич. Именно его фанаты признали самым лучшим игроком "Металлиста", за что и решили наградить.

В четверг вечером, в уютном ультрас баре собралось огромное количество фанатов. Все ждали на появление главного героя – Марко Девича.

Харьковские фанаты признали Девича самым лучшим и наградили его за это фото

Девич оставил автограф.

Как только футболист вошел в бар, зал взорвался аплодисментами. Под бурные овации и "заряд" Девичу вручили заслуженный приз как Лучшему игроку 2011 года и фанатскую "розу".

Харьковские фанаты признали Девича самым лучшим и наградили его за это фото 1

Марко подарили "розу" и приз.

Большая часть мероприятия пролетела в беседе с Марко. Несколько раз его ответы заставили греметь стекла бара от одобрительных возгласов публики. 

Напоследок Марко пожелал всем здоровья, поменьше драк и встреч с полицией. Также игрок пообещал, что харьковчане могут быть уверены: в "Днепр" он не перейдет.

    
  
 
    

Фото и видео Андрея Соляника. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях