В Харькове работает тридцать три елочных рынка

В Харькове работает 33 елочных базара

В Харькове работает 33 елочных базара -фото: suspilne.media

Общество
23 декабря 2022 13:42

Стоимость елок зависит от размера. Цены стартуют от 200 гривен. Максимальный ценник на елочном рынке – 1500 гривен. Небольшие композиции из веток на подставке стоят от 150 гривен.

В Харькове зарегистрировано 33 площадки для продажи елок. В частности, в Шевченковском, Слободском, Немышлянском, Салтовском, Основянском, Холодногорском и Индустриальном районах города. Об этом сообщили в Харьковском городском совете.

Также продажа елок осуществляется на территории некоторых рынков города - Сумском, Новосалтовском, Конном, "Промінь" и т.д.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В специализированных отделах новогодних товаров в гипермаркетах есть искусственные елки. Цены на них зависят от размера, вида, страны-производителя и других характеристик.

К примеру, елка зеленая литая высотой 120 сантиметров стоит 1500 гривен, елка европейская зеленая заснеженная 190 сантиментов – 2100 гривен, елка ель зеленая 210 сантиметров – 5350 гривен.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях