В Харькове продолжают подключать дома к отоплению

В Харькове продолжают подключать дома к отоплению.

В Харькове продолжают подключать дома к отоплению. Фото: Харьковские тепловые сети

Коммуналка
02 ноября 2022 16:25

Специалисты КП «Харьковские тепловые сети» повторно развоздушивают системы отопления домов и выводят источники теплоснабжения в штатный режим.

Напряжение в сети постепенно стабилизируется, при этом выдерживается режим экономии энергоресурсов, сообщили на предприятии.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также параллельно с пусковым процессом работники ХТС обеспечивают изоляцию трубопроводов в подвалах домов, что позволяет сохранять температуру теплоносителя поближе к квартире потребителя.

Кроме того, оперативно устраняются дефекты на домовых и внутриквартальных сетях, возникшие при перепадах давления в системе. Работы ведутся круглосуточно.

«Мы делаем все возможное, чтобы смягчить последствия вражеских ударов по инфраструктуре города, и просим граждан с пониманием отнестись к условиям, в которых оказалось наше предприятие из-за войны войны. Ведь тепловые сети зависят от многих факторов от состояния энергетических систем до давления воды в трубах. Но, несмотря ни на что, коллектив ХТС пытается подать тепло в каждый дом», — отметили на предприятии.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях