Смотри сроки: в ХТС рассказали, когда на Алексеевке включат отопление

В ХТС рассказали, когда на Алексеевке включат отопление. Фото: meme-arsenal.com

В ХТС рассказали, когда на Алексеевке включат отопление. Фото: meme-arsenal.com

Коммуналка
12 ноября 2020 14:15

Коммунальщики рассказали, когда планируют включить тепло на Алексеевке. Об этом Vgorode узнал из сообщения на сайте горсовета Харькова.

По данным мэрии, работы по модернизации насосной станции "Алексеевская" закончили 8 ноября, и тепло в жилые дома начали подавать в воскресенье вечером. Напомним, ранее в горсовете заявили, что отопления на Алексеевке нет из-за ремонта этой насосной. Детальнее: "Насосную станцию обслуживает банк": в мэрии рассказали, почему на Алексеевке нет отопления

В КП "Харьковские тепловые сети" отмечают, что окончательно завершить подключение отопления планируется в течение нескольких дней, если со стороны потребителей не будет проблем.

"Запуск тепла производится в максимально возможном темпе, при одновременном развоздушивании систем отопления и установке режимов в домах. Вместе с этим, режимы в тепловых сетях все еще не устоялись, и они продолжают выходить на расчетные параметры", объяснили на предприятии.

В тему: Когда включат: на Алексеевке сотня домов осталась без отопления и горячей воды

Напомним, отопительный сезон в Харькове стартовал 15 октября. При этом в мэрии пообещали дать тепло в дома харьковчан 17-18 октября. Однако чат-бот, с помощью которого можно узнать, когда в Харькове включат отопление, показывает более поздние даты.

Смотрите также: Спроси у чат-бота: когда в домах харьковчан появится отопление

На сайте КП "Харьковские тепловые сети" опубликован  график очередности подключения отопления, однако конкретных дат подключения в нем нет. Детальнее: Ищи свой район: появился график очередности подачи тепла в Харькове

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях