Ищи свой район: появился график очередности подачи тепла в Харькове

Появился график подачи тепла в Харькове. Иллюстрация: Vgorode

Появился график подачи тепла в Харькове. Иллюстрация: Vgorode

Коммуналка
29 октября 2020 13:30

Появился график очередности подачи отопления в Харькове. Об этом Vgorode узнал на сайте КП "Харьковские тепловые сети". Согласно документу, тепло в дома харьковчан будет поступать в пять очередей.

Как указано в пояснениях к графику, в первую очередь отопление получат детсады, школы, больницы. В жилые дома тепло начинает поступать в случае, если на протяжении трех дней среднесуточная температура воздуха не выше +8.

При пуске каждой очереди отопления в первые два дня подключаются здания малой этажности (от 2 до 7 этажей) и здания с низкими пьезометрическими отметками земли относительно источника тепла. Очередь считается законченной, когда подключены все потребители в границах района.

Узнать, в какую очередь подключат дом, можно в предоставленном документе. При этом в графике не указаны даты, в которые будет подключена та или иная очередь.

Напомним, отопительный сезон в Харькове стартовал 15 октября. При этом в мэрии пообещали дать тепло в дома харьковчан 17-18 октября. Однако чат-бот, с помощью которого можно узнать, когда в Харькове включат отопление, показывает более поздние даты.

Детальнее: Спроси у чат-бота: когда в домах харьковчан появится отопление

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях