В Харькове отремонтируют 800 подъездов

На сегодняшний день обновлены уже 350 входов. Фото с сайта Харьковского горсовета.

На сегодняшний день обновлены уже 350 входов. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Коммуналка
20 июля 2012 15:20

В этом году КСП "Инженерные сети" совместно с провайдерами телекоммуникационных услуг собираются отремонтировать 800 входов в подъезды харьковских многоэтажек. Об этом сегодня сообщил директор КСП "Инженерные сети" Юрий Клейшмидт.

На сегодняшний день обновлены уже 350 входов. Рабочие обновляют фасады зданий, красят двери, перила, реконструируют ступеньки. Также предприятие приводит в порядок сети непосредственно в подъезде, передает сайт Харьковского горсовета.

По словам Юрия Клейшмидта, многие провайдеры проявили ответственность и сотрудничают с предприятием: приводят в порядок свои сети, помогают ремонтировать подъезды. Но есть и такие, которые не только не сотрудничают, но и игнорируют просьбы предприятия.

- Существует около 20 провайдеров телекоммуникаций, которые предоставляют качественные услуги, платят налоги, сотрудничают с нами, с "Жилкомсервисом" и облэнерго. Они помогают оплачивать ремонт подъездов. Но есть и такие, что отказываются от сотрудничества, и мы иногда не может найти хозяев коммуникаций или сетей в подъезде, - подчеркнул директор КСП.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях