Без концерта и фудкорта: как отметят Новый год 2021 в Киеве

Новогодний концерт 2021 отменят. Фото: 112 Украина.

Новогодний концерт 2021 отменят. Фото: 112 Украина.

Досуг и еда
22 октября 2020 13:31

В Киеве планируют отказаться от традиционного новогоднего концерта и ограничиться празднованием у главной елкой страны.

Об этом рассказали в сюжете "ТСН". В этом году введут дополнительные ограничения. К тому же, откажутся не только от проведения концертов, но и установки фудкортов на Софийской площади.

При этом елку на главной локации поставят, как и планировалось. Монтировать ее начнут уже в следующем месяце.  

Полностью праздник не отменят: на площади будет звучать музыка, а глинтвейн и еду будут подавать на вынос. Кроме того, над площадью разместят купол из иллюминации. Пускать туда будут не более ста человек одновременно.

Как Vgorode сообщал ранее, в этом году главная елка страны будет искусственная. При этом, ее высота будет достигать 31 метра, что делает ее самой высокой елкой, которая стояла на Софийской площади. Дерево разместят на большом пне, внутрь которого можно будет зайти и сделать несколько фото. 

Тематикой Новогоднего праздника 2021 станет сказочный лес. На территории площади разместят фотозон с елками и лесными героями.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях