На "Печенежском поле" победители "Этнокараоке" споют на одной сцене со звездами

На сегодняшний день продолжается работа над развлекательной программой и новыми интересными конкурсами.  Фото из архива "КП".

На сегодняшний день продолжается работа над развлекательной программой и новыми интересными конкурсами. Фото из архива "КП".

Досуг и еда
11 августа 2011 13:59

В Харьковской области продолжается работа по подготовке к проведению этнофестиваля "Печенежское поле - 2011", отметил начальник Управления культуры и туризма ХОГА Дмитрий Кузнецов, подготовка к проведению этнофестиваля "Печенежское поле - 2011". К участию в фестивале приглашаются лучшие фольклорные коллективы области и известные харьковские группы.

По словам начальника управления культуры, на сегодняшний день продолжается работа над развлекательной программой и новыми интересными конкурсами.

- Оргкомитет ждет от харьковчан и жителей области предложений,какие песни включить в исполнение в конкурсе "Этнокараоке", - сообщает Дмитрий Кузнецов. - По итогам конкурса победители получат возможность спеть на большой сцене вместе с известными исполнителями.

Дмитрий Кузнецов акцентировал, что в этом году появится собственный гимн фестиваля, будет восстановлена традиция награждения лауреатов памятными призами.

Также напомним, что на "Печенежском поле" харьковчане споют в этнокараоке. Организаторы фестиваля решили отказаться от сцены на понтонах и хотят пригласить только украинских артистов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях