Из-за суеверий Безруков отказался разговаривать с харьковскими журналистами

Актер из суеверия отказался давать интервью СМИ. Фото : "КП".

Актер из суеверия отказался давать интервью СМИ. Фото : "КП".

Досуг и еда
08 июля 2011 08:45

В Харькове продолжаются съемки фильма "Матч", посвященного знаменитому футбольному поединку советских футболистов с немецкой командой "Flakelf". Вчера в Харьков прибыл Сергей Безруков, который исполняет роль главного героя фильма.

В художественном фильме "Матч" актер сыграет реального персонажа - украинского футболиста времен Второй мировой войны, вратаря Николая Трусевича.

Актер из суеверия отказался давать интервью СМИ, однако вкратце рассказал о своих впечатлениях от Харькова и съемочного дня, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

- Что же касается моей роли в фильме, то во время съемок я стараюсь не распространяться на эту тему, поскольку это плохая примета, - подчеркнул Сергей Безруков. - Город отличный, съемки проходят хорошо, без всяческих сложностей. Эмоций много, самых разных.

Актер пожелал харьковчанам любить и быть любимыми.

Из-за суеверий Безруков отказался разговаривать с харьковскими журналистами фото

Вчера в Харьков прибыл Сергей Безруков, который исполняет роль главного героя фильма.

Напомним, что Безруков "засветился" в Харькове возле Центрального рынка. Съемки очередного эпизода фильма "Матч" проходили на улице Чеботарской.

Сергей Безруков в Харькове не первый раз. Последний его визит в Харьков был совместно с Елизаветой Боярской с антрепризой "Сирано де Бержерак".

Лента "Матч" выйдет на экраны через год, когда будет сразу два информационных повода: 70-летие "матча смерти" и начало финальных игр Евро-2012.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях