Около 100 тысяч долларов: сколько получат Винник и Могилевская за новогоднее выступление на площади Свободы

Новость - Досуг и еда - Около 100 тысяч долларов: сколько получат Винник и Могилевская за новогоднее выступление на площади Свободы

Новость - Досуг и еда - Около 100 тысяч долларов: сколько получат Винник и Могилевская за новогоднее выступление на площади Свободы

Досуг и еда
22 декабря 2019 14:29

Выступление Олега Винника и Натальи Могилевской в новогоднюю ночь на площади Свободы в Харькове обойдется организаторам концерта приблизительно в 100 тыс. долларов. Об этом сообщает "Страна.юа", ссылаясь на анонимный источник в одном из ивент-агентств.

Напомним: в новогоднюю ночь на площади Свободы состоится большой праздничный концерт, на котором выступят известные исполнители Олег Винник, Наталья Могилевская и Серега.

Собеседник издания отметил, что в новогодний период, с первого декабря — цены на звезд всегда дороже в полтора-два раза.

Около 100 тысяч долларов: сколько получат Винник и Могилевская за новогоднее выступление на площади Свободы фото

Например, гонорар Винника в этом году вырос, он может попросить за выступление и 70 тыс. долларов. Выступление Натальи Могилевской стоит не менее 30 тыс. долларов. "Кстати, насколько мне известно, ее позвали еще на частное мероприятие в этом же городе", — рассказал организатор вечеринок для ВИПов.

Он предположил, что на одной из закрытых новогодних вечеринок в Харькове может выступить и певица Тина Кароль.

"В новогодний период, конкретно с первого декабря - цены на звезд всегда дороже. В полтора-два раза. Если в обычный день Тина Кароль согласится выступить у вас за $25 000, то в новогоднюю ночь - это будет не меньше $50 000. Кстати, ее "забронировали" еще в сентябре. Многие хотели послушать Кароль в новогоднюю ночь, но слышали отказ. Думаю, Тина будет петь на суперзакрытой вечеринке у олигархов или политиков, знаете, когда просят не выкладывать видео в "Инстаграм". Скорее всего, даже в Харькове, потому что концерт ее закончится не раньше 22:00, а там уже и Новый год на носу".

31-го декабря ее концерты состоятся в 16:00 и в 19:00 в Харьковском Национальном академическом театре оперы и балета (ХНАТОБ). Билеты стоят от 300 до 1250 гривен и их осталось очень мало, особенно на вечерний концерт.

Около 100 тысяч долларов: сколько получат Винник и Могилевская за новогоднее выступление на площади Свободы фото 1

Читайте еще где встретить Новый год в Харькове:

Мистер Гэтсби, Гарри Поттер и карнавальная ночь: где встретить Новый год-2020 в Харькове

На площади Свободы и в парке Горького: появился план новогодних мероприятий

Новогодние праздники в парке Горького

Вся афиша Харькова на Новый год 2020

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях