Юбилейный тур: LOUNA отметит 10-летие в Харькове

Концерт LOUNA в Харькове состоится 21 февраля 2020

Концерт LOUNA в Харькове состоится 21 февраля 2020

Досуг и еда
15 октября 2019 13:49

Большой концерт рок-группы LOUNA в Харькове состоится 21 февраля 2020 года на арт-заводе "Механика". Коллективу исполняется 10 лет и по этому случаю музыканты подготовили особенную праздничную программу.


Первый юбилейный тур


Концерт LOUNA в Харькове состоится 21 февраля 2020 года

Концерт LOUNA в Харькове состоится 21 февраля 2020 года

Осенью стартовал большой тур, посвященный 10-летию LOUNA.

Организаторы обещают, что музыканты подготовили самое грандиозное шоу за всю историю группы: "Звук и свет высшего класса, спецэффекты, видеоинсталляции, все самые известные и любимые песни, и, конечно же, фирменный драйв, энергетика и неожиданные музыкальные сюрпризы". 

Живые выступления LOUNA — это всегда громко, дерзко, смело и предельно честно. В дискографии команды — 7 полноформатных альбомов, включая два англоязычных релиза, более дюжины совершенно разных по стилю видеоклипов и 2 концертных DVD, на одном из которых запечатлен концерт с симфоническим оркестром. 


От "Сделай громче!" до "Полюса"


Афиша Харькова: LOUNA выступит на арт-заводе

Афиша Харькова: LOUNA выступит на арт-заводе "Механика"

Louna — российская рок-группа с женским вокалом, которая получила широкую известность с выходом дебютного альбома "Сделай громче!" в 2010 году. Название коллектива образовано от творческого псевдонима вокалистки Лу. 

За время, прошедшее с дебютного выступления 23 мая 2009 года в московском клубе "Точка", группа проделала большой творческий путь. Вместе с музыкантами выросло уже не одно поколение слушателей, которые нашли в их песнях отражение своих мыслей и эмоций. 

За плечами музыкантов масштабные туры и аншлаговые концерты как в России, так и за ее пределами, множество выступлений в качестве хэдлайнеров на крупных фестивалях, тур по США, престижные премии и верхние строчки музыкальных чартов. "Успехи группы за эти 10 лет поистине впечатляют, и, глядя на упорство и преданность своему делу, с уверенностью можно сказать, что грядущий юбилей станет для LOUNA новым этапом, ведущим к еще более весомым достижениям и победам", — говорит команда коллектива. 

Отметить 10-летие группы LOUNA харьковчане смогут 21 февраля на арт-заводе "Механика". Начало концерта — в 19:00. Билеты стартуют от 450 гривен.

Смотрите также новости о других концертах в Харькове:

Ироничный рок: в Харькове выступит "Сметана band"

Юбилейный тур: The Rasmus едут в Харьков

Слэм и депрессия: "Нервы" представят новый альбом в Харькове

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях