Louna

Афиша - Концерты - Louna

Афиша - Концерты - Louna

21 февраля 2020 на "Механике" выступит Louna.

Группа даст большой праздничный концерт, посвященный десятилетию коллектива.

За время, прошедшее с дебютного выступления 23 мая 2009 года в московском клубе "Точка", Louna проделала большой творческий путь, и из молодой рок-банды превратилась в одну из самых успешных и актуальных рок-групп на современной российской сцене. Вместе с ними выросло уже не одно поколение слушателей, которые нашли в их песнях отражение своих мыслей и эмоций. Для многих этот коллектив стал настоящим примером того, как стремление идти только вперед, преодолевая трудности и не сдаваясь, помогает добиваться своих целей.

На сегодняшний день в дискографии команды 7 полноформатных альбомов, включая 2 англоязычных релиза, более дюжины совершенно разных по стилю видеоклипов и 2 концертных DVD, на одном из которых запечатлен концерт с симфоническим оркестром. За плечами музыкантов масштабные туры и аншлаговые концерты как в России, так и за ее пределами, множество выступлений в качестве хэдлайнеров на крупнейших российских фестивалях, тур по США, престижные премии и верхние строчки музыкальных чартов.

Собрав воедино весь свой опыт и творческий потенциал, музыканты готовят самое грандиозное шоу за всю историю Louna. Звук и свет, спецэффекты, видеоинсталляции, все самые известные и любимые песни, фирменный драйв, энергетика и неожиданные музыкальные сюрпризы.

Louna: фото 1Louna: фото 1 Арт-завод "Механика"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях