Crazy in Love: Kadebostany возвращаются в Харьков

Концерт Kadebostany (Кадебостани) в Харькове пройдет 17 мая 2019.

Концерт Kadebostany (Кадебостани) в Харькове пройдет 17 мая 2019.

Досуг и еда
04 марта 2019 13:01
Автор: Алина Бычек

Kadebostany (Кадебостани) дадут концерт в Харькове 17 мая 2019 года. Их прошлое выступление в Victory Concert Hall (Виктори Холл) прошло аншлагово, и харьковчан решили порадовать снова — швейцарская электро-поп-группа возвращается в наш город.

"Многие писали в соцсетях, что очень хотели попасть на концерт, но не смогли, и спрашивали, когда Kadebostany снова будут в Харькове. Да и сами музыканты были впечатлены: говорили, что это — одна из лучших площадок, на которых они выступали,  оценили звук, свет, огромный клубный экран, рады были, что публика их так эмоционально принимала. Поэтому Kadebostany с радостью дадут еще один масштабный концерт в Victory Hall. Уверены, он будет еще эффектнее", — рассказали Vgorode организаторы.

Crazy in Love: Kadebostany возвращаются в Харьков фото

Kadebostany в Victory Hall (Виктори Холл).

Kadebostany в Victory Hall (Виктори Холл). Фото: Катерина Парамеева


Музыкально-визуальная вселенная Kadebostany 


Группа Kadebostany характеризует свою музыку как

Группа Kadebostany характеризует свою музыку как "поп новой эры"

Группа Kadebostany была основана в 2008 году в Женеве. Современное видение поп-музыки лидер бэнда назвал "утонченной музыкой с массовой привлекательностью".

Большое внимание уделяются визуальной эстетике и собственной идеологии. Музыканты создали свою республику с соответствующими атрибутами (флагами, формой и законами), которые сопровождают их на концертах. Так называемое "Европейское государство Кадебостан" основано на принципах свободы и творческого созидания. "Кадебостан находится между Европой и Азией — это не Запад и не Восток, а котел, где встречаются разные культуры. А наша группа — послы этой страны" — говорит фронтмен Гийом Жереми, он же — "президент" Кадебостана.

Под флагом концептуальной республики Kadebostany быстро привлекли внимание уникальным брендом поп-музыки, визуальной индивидуальностью и мощными живыми шоу. 


MONUMENTAL возвращается


Концерт Kadebostany (Кадебостани) в Харькове пройдет 17 мая 2019.

Концерт Kadebostany (Кадебостани) в Харькове пройдет 17 мая 2019. Фото: Катерина Парамеева

В 2018 году Kadebostany выпустили новый альбом Monumental. В пластинку вошли 13 композиций, среди которых — специальные Monumental Version песен Frozen to Death и Early Morning Dreams.

Разумеется, на концерте в Харькове Kadebostany представят и свои главные хиты — Castle in the Snow, Mind if I Stay, Teddy Bear, новую версию Crazy in Love из фильма "50 оттенков серого" и другие.

"Kadebostany за последние несколько лет отыграли более 500 концертов в более чем 25 странах, выступали на крупных фестивалях. Castle in the Snow представлен в официальном плейлисте музыки, исполняемой на Луне. Музыка Kadebostany использовалась в рекламных роликах Playstation и в различных фильмах. Приглашаем всех увидеть их взрывное весеннее шоу", — говорят организаторы.

Концерт Kadebostany (Кадебостани) в Харькове пройдет 17 мая 2019 в Victory Hall (Виктори Холл). Начало — в 23:30 (open door — в 21:00). Цена билетов —  от 500 гривен (количество ограничено). Забронировать столик можно по адресу ул. Карпатская, 95 (вход со стороны пр. Тракторостроителей).

Смотрите также статьи о других концертах в Харькове:

Super-Puper "на бис": в Харьков едет DZIDZIO

Кохання: Pianoбoй даст романтичный концерт в Харькове

"Титры в моем сердце": Kishe даст праздничный концерт в Харькове 8 марта

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях