"Продюсер" с Астафьевой и леди-киборг "Алита": кинопремьеры этой недели в Харькове

Премьеры недели в кинотеатрах Харькова. Кадр из фильма "Алита: Боевой ангел 3D"

Премьеры недели в кинотеатрах Харькова. Кадр из фильма "Алита: Боевой ангел 3D"

Досуг и еда
15 февраля 2019 18:25

В кинотеатрах Харькова (Довженко, Мультиплекс в Дафи, IMAX Планета Кино и др.) вышли в прокат семь премьер. В их числе — украинская комедия "Продюсер" с Дашей Астафьевой и Мишель Андраде, молодежный ужастик "Счастливый день смерти-2", а также фантастический блокбастер "Алита: Боевой ангел".

Vgorode собрал из афиши кино Харькова информацию обо всех новинках и рассортировал по их рейтингу.

Итак, кинопремьеры недели в Харькове с 15 по 21 февраля 2019 и их трейлеры:


Фильм "Продюсер" в Харькове

Рейтинг IMDB: 9.89/10

Комедия. Украина, 2019 г.

Режиссер: Сергей Уэйн

В ролях: Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Мишель Андраде

Молодой продюсер, любитель погулять и потратить деньги налево и направо, на вечеринке умудрился потратить все, совсем забыв о том, что это бюджет будущей картины. Уже завтра съемки, а на его счету абсолютно пусто. Еще босс обещает ему ужасное будущее, если до утра на съемочную площадку он не привезет нужную сумму денег. И главная звезда Даша отказывается сниматься в ленте... Короче говоря, нашему продюсеру придется пройти много жизненных испытаний, которые должны будут вправить ему мозги.


Фильм "Счастливый день смерти-2" в Харькове

Рейтинг IMDB: 7.77/A/10

Триллер. США, 2019 г.

Режиссер: Кристофер Лэндон

В ролях: Джессика Рот, Израель Бруссар, Руби Модин

Однажды у Три уже был весьма странный подарок на день рождения — она его проживала снова и снова, а заканчивалось все тем, что ее убивал маньяк в маске младенца. И так было бы вечно, пока девушка не нашла своего убийцу и сама не лишила его жизни. Прошел год с того времени, ее полностью устраивала новая жизнь. Только вот на очередной день рождения старая история повторилась. Сейчас вместе с Три дежавю проживают и ее друзья. Если девушка умирает и начинает день заново, то и с ними случается то же самое. И в этот раз маньяк убивает и их. Когда Три переродится и проживет этот проклятый день, очень важно, чтобы ее друзья также остались живы…


Фильм "Алита: Боевой ангел 3D" в Харькове

Рейтинг IMDB: 7.6/10

Триллер. США, Канада, Аргентина, 2019 г.

Режиссер: Роберт Родригес

В ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц

Через сотни лет люди создадут киборгов, будут между собой воевать. Доктор Идо случайно нашел останки девушки-киборга. Находку мужчина решил забрать, чтобы починить и привести в порядок. Как оказалось, ее зовут Алита. Когда она пришла в сознание, то поняла, что ничего не помнит. Теперь все вокруг для Алиты совершенно ново, ей ко всему надо привыкать. Киборг хочет любой ценой восстановить те воспоминания, которых не хватает, от чего ее пытается защитить доктор Идо. Он хорошо понимает, что прошлое лучше не трогать. Алита встречает новых друзей и уже с их помощью пробует найти истину. Киборг - последняя из своего рода, и за ней будет большая охота. У Алиты же остались одни воспоминания - это приемы боевых искусств. Она одна будет бороться против целого мира, и она его должна изменить.


Фильм "Громкая связь" в Харькове

Рейтинг IMDB: 7.6/10 

Комедия. Россия, 2019 г.

Режиссер: Алексей Нужный

В ролях: Леонид Барац, Ирина Горбачева, Ростислав Хаит

Семеро друзей (три пары и один холостяк) любят проводить время друг с другом - поэтому они решили вместе поужинать в уютном домике. Когда все собрались, одной из женщин пришла в голову интересная, на первый взгляд, идея - а почему бы в этот вечер не читать все сообщения вслух и не включать разговоры на громкую связь? Между друзьями же никогда не было секретов, что же им скрывать. Конечно же, все соглашаются, ведь проявить слабость - значит что-то утаить. Но каждый новый звонок, каждое новое сообщение открывает все больше и больше нового об этих людях. До конца вечера каждый задумается, что же лучше: сладкая ложь или горькая правда?


Фильм "Парк аттракционов" в Харькове

Рейтинг IMDB:7.3/10

Мелодрама. Швеция, 2018 г.

Режиссеры: Манс Марлинд, Бьерн Стейн

В ролях: Альбен Гренхольм, Фрида Густавссон, Эдвин Эндре

Герои фильма - наследники двух конкурирующих развлекательных парков Стокгольма, которые влюбляются друг в друга накануне Второй мировой войны.


Фильм "100 вещей и ничего лишнего" в Харькове

Рейтинг IMDB: 6.4/10

Комедия. Германия, 2018 г.

Режиссер: Флориан Давид Фиц

В ролях: Флориан Давид Фиц, Маттиас Швайгхефер, Мириам Штайн

Лучшие друзья Пауль и Тони настоящие шопоголики. Они обожают самую современную  технику, аксессуары и стильную одежду. Однажды после громкой вечеринки друзья заключают пари: кто из них дольше продержится без  повседневных вещей. На 100 дней они оставляют все свое имущество на закрытом складе. По условиям пари каждый день парни могут пользоваться только одним предметом. Как пойти на свидание, если у тебя нет одежды? Как сделать подарок любимой, если ты без денег? Как построить бизнес, если нет даже чистого листка бумаги? Нестандартные ситуации, испытание дружбы, любви и самих себя.


Фильм "Медовый месяц" в Харькове

Рейтинг IMDB: 5.7/10

Триллер. США, 2018 г.

Режиссер: Себастьян Гутьеррес

В ролях: Эбби Ли, Кьяран Хайндс, Карла Гуджино

Молодая девушка Элизабет всегда имела только одну мечту - выйти замуж за хорошего и обеспеченного человека, который сможет защитить ее от опасностей этого мира. Старше девушки на десятки лет гениальный ученый Генри - это именно тот, кто ей нужен. Мужчина увез новую жену в свой особняк за пределами города. Там ее ничто не должно побеспокоить. Все в этом доме теперь принадлежит и Элизабет - вещи, прислуга, каждая комната. Только в одну комнату Генри запретил входить, ничего не объяснив. Элизабет вроде устраивает все это положение вещей (слуги ведут себя приветливо, она владеет огромным домом), но что-то ее тревожит. Та загадочная комната не таит ничего хорошего. И рано или поздно девушка узнает, что там. Лишь бы потом об этом не жалела.

Смотрите, куда еще сходить в Харькове в феврале:

Ты не можешь пропустить: гид по лучшим событиям февраля в Харькове

Концерты и интерактивные выставки: сегодня в Харькове стартует Plan B Fest

Лучший Jackin House артист: в Харькове выступит итальянский диджей

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях