Красивый бизнес и Путь домой: что нового смотреть в кинотеатрах Харькова

Премьеры недели в кинотеатрах Харькова. Кадр из фильма "Путь домой"

Премьеры недели в кинотеатрах Харькова. Кадр из фильма "Путь домой"

Досуг и еда
10 января 2019 17:38

В кинотеатрах Харькова вышли в прокат шесть премьер. В их числе — французская комедия "Красивый бизнес", приключения для семейного просмотра "Путь домой", и мексиканский мультфильм "Тайна семьи монстров"

Vgorode собрал из афиши кино Харькова информацию обо всех новинках и рассортировал по их рейтингу.

Кинопремьеры недели в Харькове с с 10 по 17 января 2019 и их трейлеры:


Фильм "Красивый бизнес" в Харькове

(Рейтинг IMDB: 8.95/10) Драма, комедия. Франция, 2018 г.

Режиссеры: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн

В ролях: Жан Дюжарден, Иоланда Моро, Жан-Бенуа Юге

Что делать, если тебе сорок лет, ты за всю жизнь ни дня не работал и тебя выгнали из дома родители? Конечно же, создавать бизнес-план, как стать миллионером в очень короткие строки. Жак попал именно в такую ситуацию - благо, у него есть сестра Моника, которая может благодушно принять бездомного братика. Его бизнес-идея заключается в том, чтобы соединить лоукосты и пластическую хирургию. Естественно, чтобы дать этому старт, надо хоть какие-то вложения. Жак находит группу обычных работяг, которых уговаривает вложиться в это дело. Теперь их мечты о прекрасном, светлом будущем все ближе и ближе! А возможно и нет…


Фильм "Путь домой" в Харькове

(Рейтинг IMDB: 8.3/10) Драма, приключения, семейный. США, 2019 г.

Режиссеры: Чарльз Мартин Смит

В ролях: Брайс Даллас Ховард, Эшли Джадд, Эдвард Джеймс Олмос, Александра Шипп

Белла и Лукас почти все в своей жизни делают вместе. Играют, ходят на работу, гоняются за белкой. Просто Белла - это очаровательная собака. Между мужчиной и животным есть какая-то невидимая, но очень сильная связь. Белле очень трудно прожить даже несколько часов без своего хозяина - сразу начинает грустить. Однажды нелепая случайность завела собаку за сотни миль от Лукаса. Животное оказалось в совершенно другом городе и теперь не знает, как ей добраться обратно домой. Но Белла готова пройти этот сложный путь дикой местностью, невероятным множеством опасностей и новыми открытиями. Ее связь с Лукасом - это всё, что у неё есть, чтобы добраться домой.


Фильм "Ангел" в Харькове

(Рейтинг IMDB: 7.2/10) Драма, криминал. Испания, Аргентина, 2018 г.

Режиссеры: Луис Ортега

В ролях: Лоренцо Ферро, Чино Дарин, Даниэль Фанего

Буэнос-Айрес, 1971 год. Карлитос - смазливый подросток с лицом ангела. Он привык всегда получать все, что захочет. В старших классах он встречает Рамона: вскоре убийства становятся для парочки способом самовыражения. Основано на реальных событиях.


Фильм "Темное зеркало" в Харькове

(Рейтинг IMDB: 6.2 / 10) Триллер. США, 2018 г.

Режиссер: Асаф Бернштейн

В ролях: Индия Айсли, Мира Сорвино, Пенелопа Митчелл

Мария - одинокая восемнадцатилетняя девушка. Родители ее ни во что не ставят, совершенно не проявлял свою любовь, а одноклассники попросту издеваются над девушкой, пытаясь как можно сильнее ее опозорить. Ей даже не с кем поговорить, а иногда так важно, чтоб кто-то выслушал. Доверить всю себя Мария может только своему отражению в зеркале. Но как же была удивлена девушка, когда узнала, что там живет ее злобный двойник, который готов ей помочь. Надо просто поменяться местами - и тогда Мария из зеркала сделает все, чтобы ее обидчики пожалели о том, что делали. И девушка идет на этот шаг. А двойник начал воплощать в жизнь все то ужасное, о чем Мария давно мечтала.


Мультфильм "Тайна семьи монстров" в Харькове

(Рейтинг IMDB: 4.9/10) Анимация. Мексика, Индия, 2017 г.

Режиссеры: Леопольдо Агиляр

В ролях: Фиона Хардингэм, Майкл Роблз, Джои Камен

Лукас - обычный непримечательный школьник, который живёт со своим отцом. Такие, как правило, не пользуются популярностью и являются весьма серыми на фоне своих одноклассников. Всю жизнь он думал, что в нем нет ничего особенного. Но на одной вечеринке в самый неподходящий момент в нем проснулся страшный монстр. Как оказалось, он вовсе не человек, и его мама также была монстром. Она оставила Лукасу карту, по которой можно добраться до целого острова чудищ. Мальчик готов пойти навстречу приключениям, чтобы наконец-то понять, кто он такой, найти свои корни. На Острове монстров его ждет куча новых знакомств, открытий и борьба против злого монстра. Лукас хоть с виду и обычный мальчик, но все же пробудит в себе настоящего героя.


Фильм "Игра памяти" в Харькове

(Рейтинг IMDB: 3.7/10) Драма, криминал. США, Канада, 2018 г.

Режиссеры: Брайан А. Миллер

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Райан Гузман, Мэттью Модайн

Ограбление инкассаторской машины пошло вовсе не по плану. Почти всех грабителей убили, кроме МакДональда - его оставили в живых, но посадили в охраняемую психиатрическую тюрьму. Этот инцидент сильно повлиял на мужчину – в ходе столкновения его мозг повредился, из-за чего у него начались провалы в памяти. На седьмом году своего заключения МакДональда заставляют бежать один из преступников и тюремный доктор. Его накачали экспериментальным наркотиком, который должен вернуть ему память. Ведь деньги после того ограбления так и не нашли. Поймать грабителей поручили опытному детективу Сайксу. Они должны найти ту точку, с которой все начиналось, чтобы добиться своих целей. Там же все и закончится.

Смотрите, куда еще сходить в Харькове в январе:

Колядки, шествие по Сумской и квесты: в Харькове пройдет "Вертеп-фест 2019"

"Хали-гали, паратруппер": в Харькове выступят "Леприконсы"

Ты не можешь пропустить: гид по лучшим событиям января в Харькове

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях